[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Football manager
Psycho_SidДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:25 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (CM_Y2J)
Для меня 11 намного рациональней чем 12.

уже высказывался)).12 напичкан много чем лишним


 
CM_Y2JДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:51 | Сообщение # 77
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Psycho_Sid, Для меня ФИФА 12 по интересней чем ФМ12. Я щас там начал карьеру за Челси, продал Малуду, Дрогбу, Анелька, а вместо них купил Озила и Кавани(в пару к Торесу). Я начало хотел купить Пато, но Милан запросил 70 лимонов. О черт, это ведь тема по обсуждению ФМ, а не ФИФА. biggrin Чет, я отвлекся biggrin

Показать подпись


Сообщение отредактировал CM_Y2J - Понедельник, 16.07.2012, 15:52
 
=EDGE=Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:19 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (CM_Y2J)
Я лично не рекомендую с сильным соперником уходит в оборону раньше 70 минуты при минимальной разнице в счете.

Что бы ты понимал, салага? =))) Я с такой тактической схемой ЛЧ выигрывал, Ди Матео тоже biggrin biggrin biggrin
Quote (CM_Y2J)
встать в оборону по схеме 9-0-1

И толку от того 1? Тебе что в обороне человек лишний не нужен =)))

На счет ФМ12: ФМ10 - рулит =)))


 
CM_Y2JДата: Вторник, 17.07.2012, 13:43 | Сообщение # 79
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (=EDGE=)
И толку от того 1? Тебе что в обороне человек лишний не нужен =)))

Я не хочу позорить Англию и играть по схеме 10-0-0 против Болгарии.
Вчера поиграл ещё против в ФМ. В товарнеке выиграл набирающую ход сборную Италии 3:1. В отборочном турнире попал к Бельгии, Болгарии, Польше, Лихтенштейном и Турции. 99% 1 место моё. Уже выиграл у Болгарией, 3:0 на выезде.


Показать подпись
 
Rated_Y2JДата: Вторник, 17.07.2012, 14:31 | Сообщение # 80

LIVE FOR THE MOMENT!
Дольф Зигглер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 2910
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Chris Benoit

не в сети
Вышел в 1/8 ЛЧ с 1 места) Проиграл в группе лишь 1 матч - Порту.В последнем матче контратакующая тактика привела к тому, что я проигрывал 1-0, и лишь "все в атаку" я вин! На последних минутах 2 гола забили. Все попросту за*бали травмировать Шеву, а сейчас и Идейе с травмой. В чемпионате тупанул с Шахтером - дома продул ему 1-0, и с Металлом вничью сыграл. Теперь они сократили отставание, было на 10 очков, шяс вроде 5. В кубке в 1/4 мне выпал Кривбасс, надеюсь что пройду. А так первая половина сезона уже закончена. Посоветуйте нападающего, который пошел бы ко мне в "Динамо К", а то Шева на пенсию уходит после окончания сезона

Показать подпись
 
CM_Y2JДата: Вторник, 17.07.2012, 14:41 | Сообщение # 81
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (Rated_Y2J)
Посоветуйте нападающего, который пошел бы ко мне в "Динамо К", а то Шева на пенсию уходит после окончания сезона

Направь скаутов, чтобы поразведовали. Здесь стоит вопрос, какой нападающий тебе нужен. Молодой или опытный?


Показать подпись
 
Rated_Y2JДата: Вторник, 17.07.2012, 14:58 | Сообщение # 82

LIVE FOR THE MOMENT!
Дольф Зигглер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 2910
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Chris Benoit

не в сети
Quote (CM_Y2J)
Направь скаутов, чтобы поразведовали. Здесь стоит вопрос, какой нападающий тебе нужен. Молодой или опытный?

Думаю лучше опытный, Милевский не стар, а с молодых у меня есть Идейе и Кравец. Историю про покупку Воронина я уже рассказывал)


Показать подпись
 
CM_Y2JДата: Вторник, 17.07.2012, 15:05 | Сообщение # 83
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (Rated_Y2J)
Думаю лучше опытный, Милевский не стар, а с молодых у меня есть Идейе и Кравец. Историю про покупку Воронина я уже рассказывал)

Дай задания скаутам, чтобы порыскали по контентам. Здесь определенного футболиста назвать сложно, так как все зависит от трансферного бюджета и упрямости его клуба)) Лучше покупай от 20 до 27 лет, а то какой смысл покупать пенсионера. biggrin


Показать подпись


Сообщение отредактировал CM_Y2J - Вторник, 17.07.2012, 15:08
 
=EDGE=Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:24 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Rated_Y2J)
Посоветуйте нападающего, который пошел бы ко мне в "Динамо К"

Вообще я считаю что надо брать Неймара или Муняина и не парится. Но так же хочу заметить что если у тебя Селезнев еще не свалил в Шахту, то он был бы замечательным дополнением к клубу.Так же посмотри Балашова из Черноморца, у него переменчивые навыки, но некоторых сейвах он имеет блестящие перспективы. Ну и коль денег мало, присмотрись к молодежке сборной Бразилии, там любого игрока можно вырастить до топ уровня, так что бери самого дешевого и балдей =)))).
P.S. А вообще учитывая то что ты играешь за Динамо возьми да проштудируй свою молодежную академию, там могут быть очень талантливые игроки.

Добавлено (17.07.2012, 17:24)
---------------------------------------------
ИР вообще глядя на твое описание могу сказать: не жлобся. С Суркиса не убудет денег, так что лямов 20 ты спокойно можешь тратить.


 
CM_Y2JДата: Вторник, 17.07.2012, 20:25 | Сообщение # 85
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Чет мне кажется у меня у сборной Англии плохая сменка растет. Мало когда выигрывает. Не подскажите как это исправить?

Добавлено (17.07.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Ладно отыграю до ЧЕ16 и смотаюсь тренировать Бразилию. У них как раз проблемы с тренером.


Показать подпись


Сообщение отредактировал CM_Y2J - Вторник, 17.07.2012, 21:41
 
=EDGE=Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:14 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

СВЕРШИЛОСЬ! После 3х годов успешной работы я выиграл Лигу Чемпионов! Опишу подробно путь к победе:
В 1/8 я встречался с Порту, у которых окромя Халка не было толковых игроков, как результат 0-1 в Португалии и 3-1 в Киеве, проблем не возникло, и играл по стандартной схеме, с указанием контроля мяча.
В 1/4 Я попал на Лондонский Арсенал, который непонятно с какого перепугу на тот момент лидировал в Англии, что меня здорово напугало. И поэтому в Киеве я играл в 5 защитников, что и стало итогом 0-0 в Лондоне же я применил элементарную логику: да меня же устраивает любая ничья, главное - забить. И нагло дал установку атаковать. Так же мня подхлестнул оскорбительны прогноз где сообщалось что будет "закрытая игра" Арсенал явно не ожидал такой наглости, и после 1го тайма уже проигрывал 0-3 Во втором тайме, конечно же, за счет класса мне наваляли по самое не хочу, но и счет 2-3 меня устраивал с головой.
В 1/2 была супер игра с Барселоной. В первом матче на Камп Ноу я применил стандартную схему контроля мяча и на 23й минуте Неймар вывел Динамо в перед, Остальную игру пришлось думать как же не пропустить, и это удалось бы, если бы Месси не обыграл 3х защитников и вратаря на 76й минуте. 1-1 и моральное преимущество в Киеве - за мной!
Но на 8й минуте игры удар Модрича в дальнюю девятку моих ворот свел все предрассудки на ноль, и их окончательно добило то что до конца 1го тайма ничего толкового мои ребята не создали.
И что бы вы сделали на моем месте? Я решил "помирать так с музыкой" и перешел на схему 3-1-3-3 с 1 плеймейкером, 3мя инсайдами и 3мя форвардами, сказал всем что терять уже нечего, и под девизом "все в атаку" начал 2й тайм. Где то на 70й минуте я уже боролся с желанием писать письмо Мансуру, так как то что случилось под таким напором с обороной каталонцев даже описать страшно. Через каждые 3-4 минуты был опасный момент у ворот Вальдеса, и матч кончился со счетом 4-1 в мою пользу (надо сказать что только 4 - во многом благодаря Вальдесу, так как количество явных моментов в статистике составило 12). В этом чувстве собственной гениальности я и подошел к финалу
Финал я играл с Челси, которые как оказалось и без Ди Матео освоили тактику автобуса и забив 3 гола, но не пропустив не одного прошли все 3 этапа. Но мне повезло и на 8й минуте Безус вколотил гениальный дальний штрафной, после чего Челси посыпалось, начали нервничать и часто ошибаться, а на 65й минуте еще и пропустили 2й от Муняина.

Руководство было вне себя от радости, но как всегда послало меня в желании нового стадиона. В межсезонье договорился о переходе 17летнего Марка Досвела из Вулверхемптона при исполнении 18 лет на позицию плеймейкера и опорника (обе уже врожденно) игрок защитного плана и может пригодится в лиге Чемпоинов, сумма трансфера - 12 милионов. Так же успешно защитил Неймара от грязных лап Гвардиолы, в наглую не рассмотрев предложение в 43 миллиона (хотя руки и тряслись согласится...) Так же подписал суммарно за 4 миллиона 6 самых талантливых игроков страны в возрасте до 17 лет, в планах сдать их в аренду в фарм клубы, в надежде что хотя бы 1 в итоге станет игроком моей команды. Колесников в аренде в 1й лиге забил 17 голов за 23 матча и вывел свой шедший на 6м месте клуб на 1ю строчку и место в вышке но по статам пока не тянет даже мой запас, так что в аренду он отправился туда же еще на 1 год. На халяву подписал копию Колесникова по статам, на на 2 года старше - Каськова, планирую им поддерживать свои фарм клубы в вышке что бы моя молодеж имела практику на вышшем уровне.
Больше трансферов не планирую, жду начала сезона.


 
Psycho_SidДата: Суббота, 21.07.2012, 02:50 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Rated_Y2J)
Посоветуйте нападающего, который пошел бы ко мне в "Динамо К"

в 12 фм не знаю о талантливости игроков. по 11 бы нарекомендовал добрую десятку
Quote (=EDGE=)
Муняина

в 11 он середняк например.
Quote (=EDGE=)
там любого игрока можно вырастить до топ уровня

с 11 фм нельзя любого игрока вырастить в топ-уровень. в 10 опять же не знаю, на сколько там они растут в топ-уровни, потому что у каждого есть свой максимум (если у него стоит предел 2,5 звезды из 5, то она больше не станет) и до топов дорастает из базы в 70 тыщ игроков ну несколько сотен, ну тыща максимум

Добавлено (21.07.2012, 02:50)
---------------------------------------------
второй сезон для Зенита закончен. Суперкубок и Кубок России, а также победа в чемпионате - легли в копилку завоеваний Зенита. Кержаков стал лучшим бомбардиром, а Психо Сида признали лучшим тренером чемпионата страны. Эден Азар был признан лучшим игроком РПЛ. в лиге чемпионов на групповом этапе мое выступление завершилось конфузом, после нелепой ничьи с андерлехтом 4-4. оборона рухнула, как Германия в 45, и я вынужден буду довольствоваться ЛЕ. позор, чего уж, с Санчесом,Азаром,Хуммельсом,Кришито, Данни и Аршавиным в составе. надеюсь взять ЛЕ теперь. почти даром (4,9 млн) подписал Балотелли. не знаю, зачем я это сделал, но уж что сделал,то сделал


 
=EDGE=Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:33 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)

в 11 он середняк например.

НУ в 10й у него в описании "вундеркинд" написано...
Quote (Psycho_Sid)
в 10 опять же не знаю, на сколько там они растут в топ-уровни, потому что у каждого есть свой максимум (если у него стоит предел 2,5 звезды из 5, то она больше не станет) и до топов дорастает из базы в 70 тыщ игроков ну несколько сотен, ну тыща максимум

а фиг его знает, может мне пока везло. Но Безуса же с предсказуемыми 2,5 я вырастил до 3,5... Может скауты - балбесы, конечно....


 
Psycho_SidДата: Суббота, 21.07.2012, 14:02 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
Но Безуса же с предсказуемыми 2,5 я вырастил до 3,5

а в 10 как? то есть я в 11 захожу. там де строчки например в отчете игрока. в одной ползвезды на данный момент, а во второй строчке 3,5 звезды - максимум предел который он может достигнуть. а у тебя?


 
=EDGE=Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:34 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
а в 10 как?

Только что глянул скрины 11й. У нас все абсолютно одинаково за исключением того что у меня графика окон больше тяготит к овальной форме а у тебя к квадратной =)))
Только вот про звезды все я тебе так скажу: лучше смотри на статы игрока и на его "сетку" ( я про ЭТО МЕНЮ (о Боже, как автор делал эти скрины?????!!!!!!) и в зависимости от статов я сам вполне могу решить подходит ли мне этот игрок и насколько хорошо он будет играть. Согласись будет глупо ставить игроку 2,5 звезды, когда у него средняя оценка за сезон - 7,89.

Добавлено (21.07.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Да, кстати я спросил у автора как он это делал. Может быть получится и я все же смогу заскринить своих ребят =)))


 
Поиск: