[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Football manager
Psycho_SidДата: Вторник, 07.08.2012, 13:45 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
Обеим

девочек в клуб купил?


 
=EDGE=Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:39 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
девочек в клуб купил?

а ты что думал =)))

Добавлено (07.08.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Да, кстати за 30 штук выдернул Коноплянку, на этом деньги вообще закончились =)))


 
david_the_greatДата: Среда, 29.08.2012, 21:17 | Сообщение # 108
Дэмиэн Сэндоу
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1516
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Стинго Марелла

не в сети
Недавно начал игру за Челси,об ней и расскажу.
Сразу же я решил,что стану чемпионом и добрый дядя Рома выделил 66 миллионов. Сначала я решил избавится от не нужных мне игроков,Алекс ушёл в аренду в Интер,а Анелька в барсу и тоже в аренду. Потом я решил использовать трансферный бюджет и купил Лусио за 13 лимонов,потом в мою команду за 11 млн перешёл в запас Диего Алвес,а потом из Атлетико Серхио Агуеро за 52 лимона,пришлось просить ещё денег и добрый дядя Рома согласился) Товарищеских матчей я не проводил и сезон начался с матча против МЮ за суперкубок. Хз почему не вышел Руни и мне это было только на руку. Благодаря унылому голу Дрогба я выиграл с минимальный счётом. В следующем матче с Блэкпулом Дрогба умудрился травмироваться в начале матча и пришлось выпускать Старриджа,По-ходу матча он попал в штангу 3 раза,когда Старридж опять прорвался в штрафную я надеялся,что он отдаст пас Агуеро,но он ударил и... Перекладина ,но мяч отскачил и Агуеро забил в подкате ,потом ещё забил Лэмпард с ооочень большого расстояния и в итоге победа 2:0. Очередной матч с волками был невероятно скучен и я победил только с помощью умспешно реализованного Эшли Коулом пенальти. К матчу с Эвертоном Дрогба восстановился и показал невероятную игру! Мотал защитников,как детей и отдал два великолепных голевых паса на Агуеро. Но в конце матча он опять травмировался Я уже боялся выпускать Старриджа,но пришлось. В итоге дубль в его исполнении и победа 2:1 над Астон Виллой. В ЛЧ мне попался до ужаса лёгкая группа: Шахтёр,Панатинаикос,Динамо Загреб. Стартовал с матча с греками и разорвал их 3:0 (дубль Малуды+забитый Агуеро мяч от груди Бомсунга) Потом в АПЛ я потерпел неожиданное поражение от Бирмингема 0:1. Следующая моя встреча была с Лестером в рамках 3-го раунда кубка Английской лиги. В начале я пропустил неожиданный гол и отыгрался лишь на 60-ой минуте. Всё затянулось до дополнительного времени,где я пропустил ещё один мяч и позорно вылетел из турнира Следующий мой матч с Сандерлэндом на котором я вылью весь свой гнев devil


Показать подпись


Сообщение отредактировал david_the_great - Среда, 29.08.2012, 21:19
 
CM_Y2JДата: Среда, 29.08.2012, 21:54 | Сообщение # 109
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Решил поиграть за Ман Сити. Купил Де Росси из Ромы. Играю по схеме 4-1-2-3.Вратарь Харт.Защитники:Бридж, Лескот Компани,Сабалета. Опорник де Росси. На ЛФА Джонсон и Милнер.На ПФА: Райт-филипс, Силва. Напы: Адебайор, Тевез, Балотели.В АПЛ 3 место(уступаю Челси и Тотенхему), в ЛЕ 1 место( 3 тур). С трансфером Росси не прогадал 10 матчей 5 мячей. Пара слов про напов. Адебайор такое бревно! Скорее бы открутие трансферного окна. Балотели, никак не придет в себе, стресс у него какай то, постоянно плохое настроение.И считайте всю команду тащит Карлос. И успешно тащит 13 матче 13 мятчей. Теперь об опорниках.Туре я продаю, Вееру тоже. Найджел на замену де Росси выходит. Конкуренция на флангах идет охренная. Основные ,Джонсон и Силва, травмировались и вместо них играли Филипс и Милнер( оба играли чудесно, ни чуть не уступая основным). Но тут выздоровили основные и я их решил выпустить в матче с ПСВ. Думал что матч будет легким. Не поставил Росси, убрал Балотели. Вообщем я проиграл со счетом 4-1. Не знаю как моя команда будет входить в игру опять(уже было одно поражения от челси 3-0) и тогда мне потребовалось 3-4 матча чтобы востановить игру команды.

Показать подпись
 
david_the_greatДата: Среда, 29.08.2012, 23:57 | Сообщение # 110
Дэмиэн Сэндоу
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1516
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Стинго Марелла

не в сети
Кризис в Челси продолжается,ничья 1:1,всю команду тянул Терри он же и забил. Агуеро пр*ср*л два прохода. После анализа ошибок решил перейти на 5-3-2,играть поуже и по глубже. Тем не менее тактика не сработала ничья с загребом 1:1 и то мой гол с пенальти. Следующим моим соперников обыгравший Милан в ЛЧ Тоттенхэм. Специально для этого матча я решил перейти в контратаку. Вроде-бы команда играла неплохо,Терри отлично перехватывал мячи,Эшли Коул делал шикарные длинные передачи на ход,Чех неплохо действовал,но потом пропустил 2 бредовых мяча. Нападение и полузащита играла просто ужасно. Агуеро опять не использовал моменты,Малуда не знал что делать с мячём,Бенаюн промазал башкой с навеса в пустые ворота и тоже тупил,про Дрогбу с Эссьеном тупо забыли и футболисты Челси в 4-й раз подряд заперты в раздевалке...

Показать подпись


Сообщение отредактировал david_the_great - Среда, 29.08.2012, 23:57
 
CM_Y2JДата: Четверг, 30.08.2012, 00:11 | Сообщение # 111
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
david_the_great, Не парся по поводу Агуеро. У меня Руни, в сборной Англии, реализовывал половина проходов. У меня такая же ситуация с Балотели.В товарняках 5 голов забил. Но после поражения от Челси вообще расклеился. Ну щас вроде начал приходить в себя после забитого гола.

Показать подпись
 
david_the_greatДата: Четверг, 30.08.2012, 00:20 | Сообщение # 112
Дэмиэн Сэндоу
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1516
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Стинго Марелла

не в сети
Quote (CM_Y2J)
Не парся по поводу Агуеро.

Так дело в том,что он не забивает 9 с лишним часов,любые моменты не может реализовать,как и Бенаюн с Малудой,защитники мои и то больше в сетку закатывают)


Показать подпись
 
CM_Y2JДата: Четверг, 30.08.2012, 00:23 | Сообщение # 113
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
david_the_great, А ты в 11 или в 12 играешь?

Показать подпись
 
david_the_greatДата: Четверг, 30.08.2012, 00:24 | Сообщение # 114
Дэмиэн Сэндоу
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1516
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Стинго Марелла

не в сети
CM_Y2J, 11

Показать подпись
 
CM_Y2JДата: Четверг, 30.08.2012, 00:29 | Сообщение # 115
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
david_the_great,А настроение у него перед матчем какое?Нормальное?

Показать подпись
 
david_the_greatДата: Четверг, 30.08.2012, 00:30 | Сообщение # 116
Дэмиэн Сэндоу
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1516
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Стинго Марелла

не в сети
CM_Y2J, у меня ща все в ужасном настроение только у Эшли Коула "Плохо"

Показать подпись
 
CM_Y2JДата: Четверг, 30.08.2012, 00:36 | Сообщение # 117
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
david_the_great, Это очень плохо!!У меня вообще такого никогда не было!!Ты подбадривай их перед и после матча. А то ребята вообще сдуются.

Показать подпись
 
david_the_greatДата: Четверг, 30.08.2012, 01:34 | Сообщение # 118
Дэмиэн Сэндоу
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1516
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Стинго Марелла

не в сети
Quote (CM_Y2J)
Ты подбадривай их перед и после матча. А то ребята вообще сдуются.

Достаточно и розгромным счётом выиграть,назначу-ка товарняк с Торпедо Армавир)

Добавлено (30.08.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Блин,хочу купить Кевина из Сарагосы,вроде-бы новый Хави,да деньги все истратил(

Добавлено (30.08.2012, 01:34)
---------------------------------------------
Наконец-то Челси прервало свою неудачную серию,со счётом 2:0 была одержана победа над Болтоном,голы на счету Терри и Дрогба! Но хз почему лучшего игрока матча отдали Эссьену который толком к мячу не прикасался.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Четверг, 30.08.2012, 12:20 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Успешная карьера за Зенит в моем исполнении продолжается. 9 лет в клубе позади, впереди 10 год тренерской работы в Зените. За это время я успел стать легендой клуба, это и не удивительно, ведь коллекция побед внушительна
Чемпион России - 9 раз подряд
Кубок России - 8 побед
Суперкубок России - 9 побед
Лига Чемпионов - три победы
Клубный чемпионат мира - три победы
Суперкубок Уефа - 2 победы
Юниорский состав сильнейший в стране на протяжении 9 лет подряд
кубок до 18 - 3 победы
турнир дублеров - 8 побед за 9 лет
Воспитанник Зенита, нападающий Александр Канаев в свои 23 года сыграл за основной состав 151 игру в РПЛ и забил 136 мячей

Добавлено (30.08.2012, 12:20)
---------------------------------------------

Добавлено (30.08.2012, 12:20)
---------------------------------------------
сыграл товарнячок biggrin


 
CM_Y2JДата: Четверг, 30.08.2012, 12:25 | Сообщение # 120
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
сыграл товарнячок biggrin

Нихера себе, товарнечек!У Канаева 10 голов!


Показать подпись
 
Поиск: