[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Football manager
david_the_greatДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:12 | Сообщение # 136
Дэмиэн Сэндоу
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1516
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Стинго Марелла

не в сети
Не будет кряка на ФМ sad

Показать подпись
 
CM_Y2JДата: Пятница, 04.01.2013, 00:52 | Сообщение # 137
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Цитата (david_the_great)
Не будет кряка на ФМ sad

Откуда инфа?
Кстати, не кто не играл в менеджера на телефоне( Я не про "реального", а именно от создателей "футбольного")? Я лично играю уже дня три. Играю за Баварию. Выиграл Бундеслигу, в кубке вылетел в 1/4 в серии пенальти против Шальке, в ЛЧ 1/4 против Валенсии. Руководство осталось довольно мной, но дали всего лишь 10 млн. на трансферы.Так что удалось купить только Хумельса за 19.Вообщем игра очень радует. Если у кого есть смартфон или планшет могу дать ссылку.


Показать подпись
 
david_the_greatДата: Пятница, 04.01.2013, 13:10 | Сообщение # 138
Дэмиэн Сэндоу
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1516
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Стинго Марелла

не в сети
Цитата (CM_Y2J)

Откуда инфа?

Скидроу говорили,но есть слухи,что каталист мб кряк сделает.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Пятница, 04.01.2013, 15:41 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

если бы кряк был, его бы уже сделали, с момента выхода игры прошло очень много времени, ваш капитан. biggrin

 
Psycho_SidДата: Четверг, 25.07.2013, 11:22 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Воскрешаю тему, поскольку возобновил карьеру, скоро расскажу о первом сезоне за Красноярск Енисей в первом дивизионе biggrin

 
ДаняДата: Четверг, 25.07.2013, 14:01 | Сообщение # 141

The Best Player in The World
СМ Панк
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 4094
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Cm Punk

не в сети
Цитата (Psycho_Sid)
Воскрешаю тему, поскольку возобновил карьеру, скоро расскажу о первом сезоне за Красноярск Енисей в первом дивизионе

Давай давай:D


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Четверг, 25.07.2013, 22:06 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Here we go smile
Продвижение уровня Красноярского футбола в ФМ11 началось. Сразу скажу, много раз карьеру начинал за енисей, но впервые с ходу занял 8 место. раньше выше 12 не поднимался smile сделал ставку на бывших воспитанников Зенита. у меня таких уже 6 человек и в будущем собираюсь купить их еще smile Кожанов (нап. воспитанник зенита) лучший бомбардир команды. 38 игр/22 мяча, плюс защитник Басель Абдулфаттах, опорник Ян Бобровский, центральный и правый защ и полузащ нагуманов, Юрий Роденков, фланговый хав и нападающий, и правый защ Лебедев. все выходцы из Зенита, первые трое стали ключевыми игроками команды. Сотворил мини-сенсацию в Кубке России, вышел в 1/4 финала, игра будет, когда я уже буду во втором сезоне, на пути к 1/4 выбил сначала основу Терека, а потом дубль Зенита, собственно это и было сенсацией biggrin На следующий сезон задача купить Павла Комолова из Жальгириса (тоже воспитанник зенита, атакующий хав) ну и побороться уже за первую пятерку пердива, как минимум, денег все равно нет в бюджете, не хочу в премьер-лигу выходить biggrin Также выделю успешную игру обороны. 33 пропущенных мяча в 38 матчах, третий результат пердива. из тех трансферов, которые делал в начале сезона выделю подписание свободного агента Жана-Кристиана Тчуйсе, известного по играм за спартак и фк москву) пол сезона он играл на уровне, но потом начал стремительно деградировать, 35 лет все-таки)) Ну, вот, теперь второй сезон впереди, хочу попасть в 1/2 Кубка России, ибо в 1/4 играю с жемчужиной)


 
Psycho_SidДата: Пятница, 26.07.2013, 18:39 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

тем временем, надеясь на выход только в 1/2 финала Кубка России Енисеем, я мало того. что жемчужину выиграл в 1/4 финала, так еще и в финал КР вышел, переиграв 1:0 спартак с полуосновным составом))

 
CM_PunK_96Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:02 | Сообщение # 144
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 966
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Казахстан
Любимый рестлер: См Панк

не в сети
Да забейте вы на этот ФМ го в доту lol

Показать подпись
 
ДаняДата: Пятница, 26.07.2013, 19:21 | Сообщение # 145

The Best Player in The World
СМ Панк
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 4094
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Cm Punk

не в сети
Цитата (Psycho_Sid)
Here we go
Продвижение уровня Красноярского футбола в ФМ11 началось. Сразу скажу, много раз карьеру начинал за енисей, но впервые с ходу занял 8 место. раньше выше 12 не поднимался сделал ставку на бывших воспитанников Зенита. у меня таких уже 6 человек и в будущем собираюсь купить их еще Кожанов (нап. воспитанник зенита) лучший бомбардир команды. 38 игр/22 мяча, плюс защитник Басель Абдулфаттах, опорник Ян Бобровский, центральный и правый защ и полузащ нагуманов, Юрий Роденков, фланговый хав и нападающий, и правый защ Лебедев. все выходцы из Зенита, первые трое стали ключевыми игроками команды. Сотворил мини-сенсацию в Кубке России, вышел в 1/4 финала, игра будет, когда я уже буду во втором сезоне, на пути к 1/4 выбил сначала основу Терека, а потом дубль Зенита, собственно это и было сенсацией На следующий сезон задача купить Павла Комолова из Жальгириса (тоже воспитанник зенита, атакующий хав) ну и побороться уже за первую пятерку пердива, как минимум, денег все равно нет в бюджете, не хочу в премьер-лигу выходить Также выделю успешную игру обороны. 33 пропущенных мяча в 38 матчах, третий результат пердива. из тех трансферов, которые делал в начале сезона выделю подписание свободного агента Жана-Кристиана Тчуйсе, известного по играм за спартак и фк москву) пол сезона он играл на уровне, но потом начал стремительно деградировать, 35 лет все-таки)) Ну, вот, теперь второй сезон впереди, хочу попасть в 1/2 Кубка России, ибо в 1/4 играю с жемчужиной)

Цитата (Psycho_Sid)
тем временем, надеясь на выход только в 1/2 финала Кубка России Енисеем, я мало того. что жемчужину выиграл в 1/4 финала, так еще и в финал КР вышел, переиграв 1:0 спартак с полуосновным составом))

Збс, ждём финала biggrin


Показать подпись
 
РуськаДата: Пятница, 26.07.2013, 19:24 | Сообщение # 146

WWR Original
Джон Сина
Группа: Администраторы
Пол: Парень
Сообщений: 3793
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Пэйджик

не в сети
Цитата (CM_PunK_96)
Да забейте вы на этот ФМ го в доту lol

писдуй в тему о Доте, а здесь ФМ


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Пятница, 26.07.2013, 21:09 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

После 10 матчей второго сезона Енисей закрепился с 22 очками а 2 месте в первом дивизионе
Финал Кубка России
Енисей - Ростов. Основное время 0-0, доп. время 0-0, пенальти 3-1 Енисей впервые в истории выигрывает в Финале Кубка России!! ТакжеЕнисей пробился в 4 квалификационный раунд Лиги Европы. Я не знаю,как я с Лешонками и Махачами Гаджиевыми в составе буду играть на три фронта, но приятно тем не менее, подобное мне не удавалось никогда ранее))


 
РуськаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:21 | Сообщение # 148

WWR Original
Джон Сина
Группа: Администраторы
Пол: Парень
Сообщений: 3793
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Пэйджик

не в сети
Цитата (Psycho_Sid)
подобное мне не удавалось никогда ранее

растёшь


Показать подпись
 
ДаняДата: Пятница, 26.07.2013, 21:22 | Сообщение # 149

The Best Player in The World
СМ Панк
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 4094
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Cm Punk

не в сети
Цитата (Psycho_Sid)
Я не знаю,как я с Лешонками и Махачами Гаджиевыми в составе буду играть на три фронта

С бюджетом совсем, что ли беда?)


Показать подпись
 
ДаняДата: Пятница, 26.07.2013, 21:23 | Сообщение # 150

The Best Player in The World
СМ Панк
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 4094
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Cm Punk

не в сети
А так молодчик, так незаметно и ЛЕ возьмёшь biggrin

Показать подпись
 
Поиск: