[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Football manager
Psycho_SidДата: Вторник, 03.07.2012, 14:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
Когда я играю с фаворитами у меня тоже красивый атакующий футбол у моих ворот

lol
Quote (=EDGE=)
кааааааааааааааааааааак???

нажал принтскрин.открыт пэйнт.вставил. всё biggrin ты наверное в самой игре пытался сделать скрин? но он только как текст делается в ворде сохраняет

Добавлено (03.07.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Quote (=EDGE=)
Вспоминая ваш Рубин...

так вот у кого ты взял схему 9-1-1 biggrin




Сообщение отредактировал Psycho_Sid - Вторник, 03.07.2012, 14:51
 
Made_in_Detroit™Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:31 | Сообщение # 17

Один из трёх последних олдфагов ВВРа\NЛИТА!
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3762
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Дэниэлсон, Блэк, Сузуки, Шелли

не в сети
Ну я в ФМ почти новичок, это в ФифаМ я 3 года задротил, так что получается не всё и не сразу.
Quote (Psycho_Sid)
люди красноярским енисеем выигрывали барселону, в FM такое не возможно в принципе. да и к тому же не могу понять, что это за менеджер такой, где можно играть за команду? та же фифа получается

Про абсолютый баланс и анриал-это да :D. Но чтобы играть за команду в последних частях нужен овер9000 ядерный комп с 4гб оперативки минимум, так что я за Саратовский Сокол чемпионом России так стал biggrin
Играю за Штутгарт, закончил 2 сезон на 4 месте, в первом же улетел на 7 место благодоря косякам Ульриха в рамке и вечно травмированному Таски.
Изначально были проблемы с центром полузащиты, контроль мяча был меньше 50% обычно. Зимой прошлого сезона ползал в ногах у Майнца с мольбами отдать Полански. И отдали же biggrin Выгнал всяких Патриков Функов с Дидави, ибо прогресса у них даже и не намечалось. Каморанези в первом сезоне сделал 9 голевых передач, но сдыхал за 50-60 минут. Потом получил в конце сезона разрыв ахилла, ну я с ним и расстался. Йоан Одель-в первом сезоне пытался его наигрывать на правом фланге, не тянул. Элсон, Бока, Дежен, Ба-просто не тянули, и разошлись в разное время. Ульрих простоял до середины 2 сезона, пока я не раскошелился на Цилера(7 кк) Погребняк пробегал 1 сезон, 26 матчей, 4 мяча, и оно мне надо?
На пробелмные позиции купил: Полански(Гентнер меня не полюбил, и теперь сидит на лавке и выходит только в кубке) Даниэля Швабба из Байера, Пищака из Боруссии(у меня монстром стал) Вестрегарда из Хоффенхайма
Распишу игроков, которые у меня в основе и на замене

допишу позже
Забыл про свою главную радость: 4-0 в гостях с Баварией, 2 мяча Харника, 1-Пищека, 1-Марики с пенальти

Добавлено (03.07.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Psycho_Sid, кинь теперешний состав наших


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Вторник, 03.07.2012, 16:22 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Made_in_Detroit™,

Igor Akinfeev 29 вр
Sergey Parshivlyuk 26 кпз
Alexey Berezutskiy 33 цз
Vladimir Granat 28 лцз
Andrey Ivanov 27 лз
Georgy Gabulov 27 пц/апц
Pavel Mamaev 27 пц/опц
Alan Kasaev 29 пп/пап
Alan Dzagoev 25 пц/цап
Diniyar Bilyaletdinov 31 лц/лац/пц/апц
Maxim Kanunnikov 24 нп
Sergey Mikheev 19 пц/апц/пап/пп
Vladimir Buznikin 19 клз/лз/пп
Roman Shishkin 29 кпз/пз
Vladimir Gabulov 32 вр
Ilja Gul'tyaev 27 пцз
Dmitry Kombarov 29 з/кз/п/ап(п)
Denis Glushakov 29 пц/опц
Pavel Yakovlev 24 апп/пп/алп/лп/нп
Konstantin Tarasov 16 пц/опц
Victor Faizulin 29 апц/пц
Vladimir Dyadyun 27 нп
Evgeny Makeev 26 лз/клз
Sergey Ryzhikov 35 вр
Dmitry Tarasov 28 пц/опц/цз
Kirill Nababkin 29 пз
Михеев,Бузникин,Тарасов – регены. То есть молодые таланты,появившиеся в стране. Еще есть нап Зураб Васильев, то же молодой, но травмирован. Это состав за 3 месяца до че-16. Не хватает Жиркова – 32 года. Собственно при отсутствии травм наверное этот состав и оставлю, Бухаров в напы, Емельянов (воспитанник рубина) в полузащиту, Янбаев в защиту, и Будаков во вратарскую, в качестве резерва , если че biggrin

Добавлено (03.07.2012, 15:56)
---------------------------------------------
из состава Акинфеев и Дзагоев - мировой уровень, ну и все регены в сборной считаются вундеркиндами

Добавлено (03.07.2012, 16:22)
---------------------------------------------
при мне Россия - 7 в рейтинге ФИФА biggrin


 
=EDGE=Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
нажал принтскрин.открыт пэйнт.вставил. всё biggrin ты наверное в самой игре пытался сделать скрин? но он только как текст делается в ворде сохраняет

Оба этапа прошел в том же порядке =))) А как ты делал???
Quote (Psycho_Sid)
так вот у кого ты взял схему 9-1-1 biggrin

2-5-2-1-1-1 =))) 2 вообще исключительно в штрафной сидели

А, и еще: я вот только что прозрел! Решил посмотреть за тренировочной историей Безуса, так у него за 3 месяца в его 21 половина статов поднялась, даже визуально на сетке кондиций заметно невооруженным глазом. =)))


 
Psycho_SidДата: Вторник, 03.07.2012, 17:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)

Оба этапа прошел в том же порядке =))) А как ты делал???

обычным принтом. если через саму игру, то в папке сохранений ищи документы. либо же у тебя менеджер кривой. или руки кривые biggrin

Добавлено (03.07.2012, 17:06)
---------------------------------------------
=EDGE=, в менеджере то ли 09 то ли 10, был баг. у белорусов все воспитанники в клубах были вундеркиндами. и к определенному году белорусы рвали всех biggrin


 
=EDGE=Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
обычным принтом. если через саму игру, то в папке сохранений ищи документы. либо же у тебя менеджер кривой. или руки кривые biggrin

нет, выдает скрин рабочего стола. По ходу пираты, которые торент создавали намутили что то...
Quote (Psycho_Sid)
в менеджере то ли 09 то ли 10, был баг. у белорусов все воспитанники в клубах были вундеркиндами. и к определенному году белорусы рвали всех biggrin

09, в 10 я играю, так там в Беларуси тиш да гладь даже в резерв из их сборной некого брать =)))


 
Psycho_SidДата: Вторник, 03.07.2012, 20:10 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:


вот такой состав едет на ЧЕ-16.ух

Добавлено (03.07.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Березцукого зря взял. он сдал в физике конкретно, а я посмотрел не вовремя на его состояние :((

Добавлено (03.07.2012, 17:45)
---------------------------------------------
не успел начаться турнир, как у меня выбыли Канунников,Габулов и Набабкин. первые двое на три дня, значит матч с шотландией пропускают. Набабкин видать мимо всего турнира. на 2 недели выбыл. эх. и замены уже не сделать :((

Добавлено (03.07.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Итак. Групповой этап пройден. Испания набрала 7 очков и вышла с первого места. сборная России при посредственной игре набрала 6 очков и вышла со второго места.
Россия - Шотландия 2:0. голы забили Дзагоев и Яковлев. очень легкий матч. Россия выиграла на классе
Россия - Испания 0-3. Полный разгром. все мячи влетели в первом тайме. при схеме 4-2-3-1 с 2 опорниками. во втором тайме при схеме 2-7-1 голов пропущено не было. впрочем забить хотя бы гол престижа не удалось
Россия - Турция. учитывая встречу в отборочном турнире, когда матч закончился со счетом 6-4 в пользу России, я решил не рисковать с тактикой, памятуя о 3 пропущенных мячах от испанцев, я выставил тактику 4-3-2-1 с тремя опорниками и двумя атакующими центр.хавами. Матч был очень уныл. Дядюн использовал единственный шанс. 1:0. Но главное, Россия вышла в 1/8 финала. Продолжение следует...

Добавлено (03.07.2012, 20:10)
---------------------------------------------
сказка для сб. России закончилась в 1/4. в 1/8 были биты Ирландцы в доп.время со счетом 4:3. а в 1/4 Россия вновь вышла на Испанию. и проиграла 1:3. Тем самым Россия отправляется готовиться к домашнему ЧМ-18, выполнив условия федерации на ЧЕ-16




Сообщение отредактировал Psycho_Sid - Вторник, 03.07.2012, 19:14
 
CM_Y2JДата: Среда, 04.07.2012, 11:21 | Сообщение # 23
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Вчера и сегодня поиграл у бабке. Начал тренировать сборную Англии. Играю по схеме 4-5 (1-3-1)-1. Состав не буду описывать ,так как 3 человека из молодежки, а их имена не запомнил. Скажу только что в воротах Харт, оборона Фердинанд, Терри дальше не помню ( из молодежки). Полузащита-один из молодежки, Адам Джонсон ( 24 года,за 5 матчей 4 раза лучший игрок, 2 мяча, 2 голевые передачи, я в восторге biggrin ), Джерард(плаймйкер), Эшли Коул, Френк Лепмерд, в нападение Руни(единственный нападающий которому я доверяю, 5 мятчей)
В отборочный турнир в ЕВРО попал в группу с Черногорией, Уэльсом, Швейцарией, Болгарией. Отпишу сыгранные матчи.
Англия 2-0 Венгрия -Товарещиский
Англия 1-0 Болгария- Евро
Швейцария 1-3 Англия ( хет трик Руни happy )-Евро
Англия 2-0 Черногория-Евро
Англия 2-1 Франция-Товарищеский
По рейтингу УЕФА я поднялся с 6 места на 4. smile


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 04.07.2012, 12:44 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (CM_Y2J)
В отборочный турнир в ЕВРО попал в группу с Черногорией, Уэльсом, Швейцарией, Болгарией. Отпишу сыгранные матчи.
Англия 2-0 Венгрия -Товарещиский
Англия 1-0 Болгария- Евро
Швейцария 1-3 Англия ( хет трик Руни happy )-Евро
Англия 2-0 Черногория-Евро
Англия 2-1 Франция-Товарищеский
По рейтингу УЕФА я поднялся с 6 места на 4. smile

за сборную Армении слабо также как за Англию сыграть? lol lol


 
Made_in_Detroit™Дата: Среда, 04.07.2012, 12:58 | Сообщение # 25

Один из трёх последних олдфагов ВВРа\NЛИТА!
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3762
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Дэниэлсон, Блэк, Сузуки, Шелли

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
обычным принтом. если через саму игру, то в папке сохранений ищи документы. либо же у тебя менеджер кривой. или руки кривые

Эм, у меня если в ФМ сделать тупо принтскрин и вставить в пэинт-просто чёрный экран скринится и всё.


Показать подпись
 
CM_Y2JДата: Среда, 04.07.2012, 14:03 | Сообщение # 26
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
за сборную Армении слабо также как за Англию сыграть? lol lol

У меня просто достойных нападающих нету. Живу на контратаках.
Дома я играю за Ювентус. Сейчас играл в товарнеке против Милана. Половина моих игроков взяли в сборную, так что пришлось играть на резерве. И первый тайм заканчивается..... Милан 0-6 Ювентус surprised . На этом моменте я прифигел. Вообще я прифигел на 2 первых голах. которые были забиты за 6 минут. Общий счет Милан 0-8 Ювентус. Я установил рекорд Ювентуса так как самая большая выездная победа была 0-7. И третий раз повторил рекорд самай крупной победы(разница 8 мятчей). Надо будет Дель Пьеро ставить в основной состав он 4 гола забил и получил оценку 10.0.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 04.07.2012, 14:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Made_in_Detroit™)

Эм, у меня если в ФМ сделать тупо принтскрин и вставить в пэинт-просто чёрный экран скринится и всё.

я не знаю, почему у вас ничего не получается. все картинки которые я сюда выкладываю сделаны обычным принтскрином


 
=EDGE=Дата: Среда, 04.07.2012, 19:47 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
я не знаю, почему у вас ничего не получается. все картинки которые я сюда выкладываю сделаны обычным принтскрином

Ничего, я когда то не испугаюсь выставить себя жлобом 80 левела, и на телефон екран сфотаю что бы вам показать =)))

Добавлено (04.07.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Эврика! Решился создавать команду Динамо на принципах патриотизма! Уже выгнал почти всех легионеров (остались только травмированные и те что только прибыли из за прежнего руководства) Цель - команда в которой все 11 основных играют в основе одной сборной. Так же пока явно жертвую качеством выпуская на поле 3х 16летних игроков (Коваль, Приндетта, Калиттинцев) и если по Ковалю проблем не должно быть, то те 2 явно не дотягивают до уровня клуба, но к 19 должны стать ключевыми игроками (ну, коль будут хорошую практику иметь)


 
Psycho_SidДата: Среда, 04.07.2012, 20:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

=EDGE=, бугога, я играл по такой тактике зенитом. дальше внутренней лиги перспектив нет лет на 8-10 пока не появится талантливая молодежь и не вырастет до уровня конкуренции в европе. ну если конечно не играть в антифутбол по твоей схеме 10-0-1 biggrin
как пример. моя сборная. сейчас 17 год, и у меня только только молодежь стала подходить первая конкурентно-способная (воспитанники различных клубов), но и та до сих пор проигрывает тем, кто сейчас в основе почти по всем позициям.


 
=EDGE=Дата: Среда, 04.07.2012, 20:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
=EDGE=, бугога, я играл по такой тактике зенитом. дальше внутренней лиги перспектив нет лет на 8-10 пока не появится талантливая молодежь и не вырастет до уровня конкуренции в европе. ну если конечно не играть в антифутбол по твоей схеме 10-0-1 biggrin
как пример. моя сборная. сейчас 17 год, и у меня только только молодежь стала подходить первая конкурентно-способная (воспитанники различных клубов), но и та до сих пор проигрывает тем, кто сейчас в основе почти по всем позициям.

В Украине попроще, много реально талантливых игроков, и эсли хорошо знать внутренний рынок, то можно создать гранд мирового футбола. А вообще у меня Рибери на свободном трансфере и проблемы с лимитом в прошлом сейве, мой мозг не может такое пережить... =)))


 
Поиск: