[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Football manager
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 14:47 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
Там фактически любого игрока молодежки можно вырастить до суперзвезды мирового футбола

тогда не очень реалистично это. в фм11 нужно потратить кучу бабла и нервов на детские и молодежные академии, чтобы юниоры начали появляться талантливые, а уж чтоб вырастить их в звезд мировых это уже вторая задача.


 
=EDGE=Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
тогда не очень реалистично это. в фм11 нужно потратить кучу бабла и нервов на детские и молодежные академии, чтобы юниоры начали появляться талантливые, а уж чтоб вырастить их в звезд мировых это уже вторая задача.

Талантливые в 10м появляются случайно (ну, почти случайно, конечно фактор базы есть, но у меня не смотря на базу мирового уровня не появился ни один игрок с огромным потенциалом, было 3 потенциальных игроков основы, но жертвовать 3мя годами хорошей игры на позиции ради омоложения игрока на ней лет на 5 - просто не ризонно. А вот Металлист с просто хорошей моложежной академией выпустил игрока который в 17 лет может конкурировать с игроками национальной сборной за позицию), а улучшение молодежной базы просто улучшает качество роста юниоров, но сидя в молодежь игрок дорастает максимум до середнячка внутреннего чемпионата.
И почему не реалистично? Если так подумать: любого 17летного парня выпускать в основе Барселоны до 25летия, да у него не будит шансов стать плохим футболистом! Или тот же Азар сидя в Реале Б вряд ли со временем заиграл бы на том уровне что сейчас.


 
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 15:03 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
И почему не реалистично? Если так подумать: любого 17летного парня выпускать в основе Барселоны до 25летия, да у него не будит шансов стать плохим футболистом! Или тот же Азар сидя в Реале Б вряд ли со временем заиграл бы на том уровне что сейчас.

если игрок деревянный, как наш погребняк, он в любом клубе будет деревянным и другим ты его не сделаешь ни в одном клубе мира biggrin но мне по десятой фм сложно говорить, если бы играл, знал бы процесс прогресса игроков через спец. прогу и уже утверждал бы наверняка, может ли любой игрок вырасти в 10-ой до звезды или нет)


 
=EDGE=Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:07 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
если игрок деревянный, как наш погребняк, он в любом клубе будет деревянным и другим ты его не сделаешь ни в одном клубе мира biggrin но мне по десятой фм сложно говорить, если бы играл, знал бы процесс прогресса игроков через спец. прогу и уже утверждал бы наверняка, может ли любой игрок вырасти в 10-ой до звезды или нет)

Ах ты хакер!!! Я честно методом проб, ошибок и 2хгодичным гандикапом перед игрой стараюсь предсказать прогресс игрока, и ты через прогу!!!


 
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 15:11 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
Ах ты хакер!!! Я честно методом проб, ошибок и 2хгодичным гандикапом перед игрой стараюсь предсказать прогресс игрока, и ты через прогу!!!

че сразу хакер biggrin . мне нужно было понять систему фм11, например я знаю, что шотландия выдает читерских воспитанников, так же как я рассказывал уже про беларусь в одном из FM-ов, более того, далеко не у всех закреплены характеристики игроков. и в разных сохраненках игрок выдает разный уровень. в самой игре я ею не пользуюсь, потому что смотрю также как и ты на нужные хар-ки игрока


 
=EDGE=Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:28 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
мне нужно было понять систему фм11

ага, я так пытался через WinNex понять смысл лимита на легионеров =)))


 
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 15:36 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
я так пытался через WinNex понять смысл лимита на легионеров

лол, да к легионерам привыкаешь, я зенитом играл 10 лет, и не было проблем biggrin


 
=EDGE=Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:30 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
лол, да к легионерам привыкаешь, я зенитом играл 10 лет, и не было проблем biggrin

Для меня морально тяжело не выпускать Топрака с Додо в основе.

Добавлено (05.07.2012, 15:40)
---------------------------------------------
А продавать их - вообще недопустимо

Добавлено (06.07.2012, 13:30)
---------------------------------------------
И так: создание клуба не патриотических засадах продолжается: после веселого и оптимистичного старта чемпионата, в котором за 9 матчей Милевский и Селезнев на двоих забили 28 мячей начались проблемы.
Проблема пришла негаданно: Лион сделал предложение по Хачериди, я его отверг, а игрок поняв что у него контракт только на 2 года вознамерился уходить, и даже повышение зарплаты в 5 раз его не переубедило. Пришлось предложить клубам и впарить Копенгагену за 2,4 млн (Лион больше 1,7 не давал)Разумеется потеря ведущего центрбека не могла не сказаться на игре команды. Первый тревожный звонок был когда я на своем поле растерзал Кривбасс 8-3 и установил рекорд чемпионата по забитым голам. Защита выглядела просто ужасно, но я сделал скидку на то что мне приспичило снять опорника и ввести инсайда. Но следующий матч меня ошеломил еще больше. Оболонь применив против меня мою тактику "аля Ди Матео" сыграли с 6ю защитниками, на 67 минуте я все же забил, но на 71й их Либейро (который за 2 недели до этого согласовал со сной условия перехода зимой, так как трансферное окно уже закрыто) сравнял счет.
Болельщики начали немного грустить, поэтому мне просто необходимо было брать 3 очка в ЛЧ против Севильи, тем более что играли у меня. Началось все хорошо: Безус со своей половины поля пульныл мячем идеальный пас на ход Селезневу, один на 1 и гол. На 61й минуте судья с позором изгнал Негредо из участников матча, и я понял что пора заняться любимым делом. Снял Милевского и выпустил 5го защитника. Но даже втроем это стадо умудрилось упустить Луиса Фабиано на 89й минуте матча. 1-1 и серия из 3 ничей.
Далее ситуация ухудшилась в конец, так как я проиграл Лиону 2-0, играя в оборонительный футбол. Болельщики начали потихоньку фукать и сеня спасало только то что у меня был хороший запас их доверия, но он уже приблизился к нейтралу и был на отметке 56%
Как на реабилитацию я рассчитывал на матч с Шахтером, я сделал все возможное, но проиграл 4-3, выигрывая 3-2 по ходу матча.
Ситуация все еще спорная, но из кризиса я потихоньку выбираюсь. С начала провел 2 удачных локальных матча с суммарны счетом 9-0, потом в Румынии разгромил Унрию 4-1 и в четвертьфинале кубку Украины переиграл Днепр 2-0. Буквально только что с теми же 2-0 убил металлист в лиге. Благо на ближайшее время сложных матчей не предвидится, так как в защите полный аврал. 2е ключевых (Михалик с Мельником) Травмированы, Несмачный и Селин не в форме, а Кривцов в одиночку не справляется. Благо уладил проблемы нападения, которое отгружает очень много хороших голов. Ситуация осложняется тем что для прохода в следующую стадию ЛЧ скорее всего придется обыгрывать Севилью на ее поле, ну или Лион на своем. В прочем зато Лигу Европпы я смогу выиграть, как и внутренний чемпионат.


 
Psycho_SidДата: Пятница, 06.07.2012, 14:25 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
. В прочем зато Лигу Европпы я смогу выиграть

ну да, ага, туда какой-нить милан или бавария попадут и выиграешь biggrin


 
=EDGE=Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:32 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
ну да, ага, туда какой-нить милан или бавария попадут и выиграешь biggrin

Пруф! играю по схеме 9-1-0 и выигрываю пенальти. Плей офф всегда был проще группы =)))


 
Psycho_SidДата: Пятница, 06.07.2012, 14:37 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
играю по схеме 9-1-0 и выигрываю пенальти.

убогий футбол. не рассказывай о нем тут вообще никогда, позор всего футболмэнеджера по всему миру тебе biggrin


 
=EDGE=Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:45 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
убогий футбол. не рассказывай о нем тут вообще никогда, позор всего футболмэнеджера по всему миру тебе biggrin

Ага, Ди Матео тоже так говорили, а он на своем автобусе кубок ЛЧ увез =)))


 
Psycho_SidДата: Вторник, 10.07.2012, 13:33 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

тренировать сборную мне надоело и я решил взяться за поднятие футбола в своем родном Красноярске взяв Красноярский Енисей, который вышел в Первый дивизион после 4 лет нахождения во втором дивизионе. на дворе 2011 год и есть желание помочь Енисею отпраздновать свое 75 летие в 2012 году в Премьер-лиге.
Состав команды меня совсем не обрадовал. уровню первого дивизиона соответствовали 5 человек, бюджет невелик, но команду нужно было собрать за 2,5 месяца.
Из основы было решено оставить Защитников Константина Зимульку и Валерия Коробкина и трех полузащитников Романа Сурнева, Владимира Лешонка и Барсега Киракосяна. За период межсезонья было приобретено еще 18 игроков.

Общий состав выглядел следующим образом. покупались игроки либо на свободном трансфере, либо из дублей команд пер.дива, тем не менее я остался удовлетворен командой. Наибольшей удачей считаю покупку Олега Шатова, который может потянуть даже слабенький клуб премьер-лиги.

Ivan Levenets В
Andrey Nagumanov З/П (ПЦ)
Alexey Muldarov З (ПЦ)
Valery Korobkin З (Ц
Arseny Logashov З (ПЛ)
Nariman Gusalov З (Ц), ОП, П (Ц)
Sergey Belousov /АП (ПЦ
Shota Bibilov ОП, П/АП (Ц)
Vladimir Leshonok П/АП (Ц)
Barseg Kirakosyan КЗ/П (Л
Oleg Shatov АП (ПЦ)
Artem Del'kin НП
Arsen Khubulov П/АП (ПЛ)
Vladislav Ryzhkov П/АП (Ц)
Vyacheslav Shishkin З (Ц)
Konstantin Zimul'ka З (ЛЦ)
Valery Sorokin П/АП (П)
Ivan Chudin З (ПЛЦ), КЗ (ПЛ), ОП, П (Ц)
Roman Surnev П/АП (Ц
Marat Tsallagov З (ПЦ)
Dmitry Polovinchuk З/КЗ/П (Л
Sergey Barsukov В
Artem Smirnov В
Maxym Levytskyi В


прошли первые 6 туров, Енисей проиграл лишь однажды Алании, и занимает 5 позицию


 
=EDGE=Дата: Среда, 11.07.2012, 17:27 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

А я вернулся к первому описанному сохранению, так как понял что гораздо лучше Додо на банке чем 30милионный бюджет, команда - сборная и тупое обещание не покупать легионеров =)))

Добавлено (11.07.2012, 17:27)
---------------------------------------------
И так: Из за ужасной жары, которая привела к бессоннице у меня пошел быстрый прогресс =))). Очень радует рост Безуса, который за последние 4 матча вколотил 4 гола со штрафных, 1 дальним ударом и еще 2 с пенальти. Итого: 7 голов за 4 игры+2 голевых передачи. Рост статов обескуражил дае такого оптимиста как я. Применив калькулятор я узнал что среднее арифметическое его статов - 16,25, что даже выше чем у раннее лидера - Сандро. При этом исполнение штрафных - 17, дальние удары - 18 + сейчас тренирует на 20% загруженности удары с дальней дистанции.
С неожиданной легкостью вышел из группы с Ювентусом, Фенербахче и Хайдуком растерзав всех кого вижу и заработав 15 очков (матч с Фенербахзче дома еще не сыграл, но учитывая выездные 3-0 и то что Турки даже с Хайдуком 1 ничью родили. В победе не сомневаюсь) Так же смог оторваться от Шахтера в внутреннем чемпионате. Кроты меня здорово напугали выиграв 13 из 13ти матчей и идя со мной рядом на абсолютных показателя. А после 14го тура сыграли 1-1 с Днепром, но я умудрился не забить Ворскле, против которой выпустил резерв вместо уставшей основы. в 15м туре состоялся очный матч где они благополучно слились по средством хет-трика Неймара и убийственно исполненного штрафного Безуса метров с 30. К слову потом Шахтер в 16м туре еще и с Львовом 0-0 сыграл, так что теперь у меня 5очковый отрыв (остальные слились еще в первые 13 туров и Шахта оторвалась от 3го Днепра на 9 очей)
Очень напрягает заинтересованность в Азаре Ливерпулем, не смотря на 5годичный контракт и 120 миллионов минимальных отступных боюсь что при запросе более 60лямов руководство решит забить на мое мнение. Всячески ублажаю его, и постоянно говорю "руки прочь" в ответ на публикации интереса в прессе.
Отданный в аренду Оболоне 17летний гений Колесников радует, забив 8 голов за 12 матчей (правда отличается нестабильностью, так как из этих 8ми - 2хет трика) Поймал себя на мысли что когда я его выращу в игрока топ класса не знаю что сним делать, в предварительных планах переквалификация Муняина с форварда на инсайда.
Дальше будет перерыв в связи с разъездами по вступительной компании.


 
CM_Y2JДата: Четверг, 12.07.2012, 07:33 | Сообщение # 60
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Продолжу свой рассказ про сборную Англии. Отборочный турнир я прошел с 24 очками. На ЕВРО 12 попал в группу с Германией, Турцией и Россией. Первый матч был против моих соотечественников, закончился он моей победой со счетом 2:1. В противоположном матче Турция разгромила Германию со счетом 3:0(!). Следующий матч был против немцев, когда я посмотрел на их состав я не поверил глазам. Где все? Я максимум 1 человека знаю! Вот из за чего Германия еле-еле прошла на ЕВРО. Короче ввел 1:0, здесь у меня травмируется правый деф(Глен Джжонсон), а я как раз не взял ЛЗ.Пришлось ставить центра дефа. 80 минута из за позорной ошибки Эшли Коула мне забивают гол. И явно он хочет исправится и получает красную карточку. И что получается, я остался без основных крайних защитников!С Германией матч заканчивается 1:1, а Россия выигрывает у Турции 1:0. Здесь мне пришлось включить голову и поработать над составом. У Турцией я выиграл 2:1, а Россия обыграла Германию 2:0. Я выхожу с 1 места, Россия со 2. В четверть финале я обыграл Грецию 2:0. В полуфинале я наткнулся на сильную сборную Франции, пришлось играть 5-4-1 и жить на контр атаках. Эта тактика мне помогла и я выиграл их 3:0(!). И кто же мой соперник в финале? Это ......... Испания. На этом я закончу, потому что дальше не играл.
P.S. Продолжения следует biggrin


Показать подпись
 
Поиск: