[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Football manager
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 10:19 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

=EDGE=, это на деле они мб талантливые , но грубо говоря если у тебя к примеру уровень Шевченко 3,5 звезды и есть тоже молодой с максимум уровнем который может достичь 3,5 звезды, это не будет значить что они будут равны. там такая разница по уровню может быть, что этому 3,5 звезды во втордиве лучше играть biggrin да и традиционные соперники тебе игроков не отдадут. и сами многие не пойдут biggrin

Добавлено (05.07.2012, 10:18)
---------------------------------------------

Моя карьера в качестве Тренера сборной России продолжается. в 2017 году я провел много товарищеских матчей. Были и неожиданные победы над Германией и позорные поражения над Австрией. Также Россия приняла участие в Кубке Конфедераций, но не смогла выйти из группы, уступив свое место Мексике лишь из-за количества забитых мячей. у Мексиканцев разница забитых и пропущенных составляла 9-9, у России 4-4. Но даже не смотря на это, Федерация была в восторге от выступления сборной России surprised 2018 год наступил, а это значит Россию ждет домашний Чемпионат Мира, где нужно не ударить в грязь лицом. Федерация ставит задачу выйти из группы предельной. Но я не буду этим удовлетворен, не смотря на отсутствие большого количества сильных игроков в команде . Состав претерпел значительные изменения, в команду начали пробиваться никому не известные ранее воспитанники таких клубов как Зенит,Спартак,ЦСКА,Локомотив,Крылья Советов,Рубин,Динамо,Терек, Краснодар и Кубань. Многие из них привлекли внимание зарубежных топ-клубов и уехали покорять европейские чемпионаты. Лидером Команды по-прежнему является Алан Дзагоев, а голкипером команды - 31-летний Игорь Акинфеев.

Добавлено (05.07.2012, 10:19)
---------------------------------------------
на ЧМ сборной России предстоит отбираться из следующей группы


 
CM_Y2JДата: Четверг, 05.07.2012, 11:07 | Сообщение # 32
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
У меня вопрос. Как отключить спам в новостях? biggrin А то мне приходит сообщений 20 в день. В роде подписку убрал, но все равно приходит. Когда играл у бабке в 2011 все приходило по делу. А в 2012 эти сообщения начинают раздражать. angry

Добавлено (05.07.2012, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (Psycho_Sid)
на ЧМ сборной России предстоит отбираться из следующей группы

Так вроде страна хозяйка проходит автоматически?


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 11:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (CM_Y2J)
Так вроде страна хозяйка проходит автоматически?

это ты говоришь про квалификацию. да. её не было. я уже про сам чм говорю или ты видел в квалификациях группы из 4 команд с представителями африки и сша biggrin

Добавлено (05.07.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Quote (CM_Y2J)
А в 2012 эти сообщения начинают раздражать. angry

2012 г*вно, удали его biggrin




Сообщение отредактировал Psycho_Sid - Четверг, 05.07.2012, 11:30
 
CM_Y2JДата: Четверг, 05.07.2012, 11:37 | Сообщение # 34
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
это отборочный этап. да. его не было. я уже про сам чм говорю biggrin

А, понятно. smile
Quote (Psycho_Sid)
2012 г*вно, удали его biggrin

В 2011 у Ювентуса хреновенький составчик. Считай только 1 норм нападающий. Защита и полузащита то же не блещет. А 2012 3 хороших нападающих: Дель Пьеро, Матри, Вучинич. И полузащита: Пирло, Красич, Видал, Элиа, Пепе, Маркизио. И защита то же норм: Лихштайнер, Бонучи, Кьелини, Барцальи.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 11:41 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (CM_Y2J)
В 2011 у Ювентуса хреновенький составчик. Считай только 1 норм нападающий. Защита и полузащита то же не блещет. А 2012 3 хороших нападающих: Дель Пьеро, Матри, Вучинич. И полузащита: Пирло, Красич, Видал, Элиа, Пепе, Маркизио. И защита то же норм: Лихштайнер, Бонучи, Кьелини, Барцальи.

тогда терпи)) я сразу сказал, что в фм12 слишком много ненужных вещей. она полезна только если тебе лет 10-12, но ты уже офигенно разбираешься в футболе и у тебя уйма свободного времени


 
CM_Y2JДата: Четверг, 05.07.2012, 11:42 | Сообщение # 36
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Кстати, Кьелини и Бонучи просто рвут команду соперников на угловых. Провел 6 матчей каждый по 2 гола с угловых забивал.

Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 11:52 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

CM_Y2J, а еще можно отредактировать исполнение угловых. поставив центр.дефов возле штанг и задать подачу на дальнюю штангу. у меня даже в Зените Алвеш по 10 мячей сезон забивал

 
CM_Y2JДата: Четверг, 05.07.2012, 12:27 | Сообщение # 38
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Фу, сейчас был очень напряженный поединок против Ромы. Вучинич забил 1 гол на 13 минуте, а дальше я начал уходить потихоньку в деф. Выпустил ещё 2 защитников( Гросо, Соренсена).Начал играть по схеме 6-3-1. В конце концов сдержал Рому и выиграл со счетом 1-0. Ну думаю на следующем матче отдохну, но смотрю на календарь а там...... Милан.Облом, снова предаётся голову ломать.

Показать подпись
 
=EDGE=Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:06 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
=EDGE=, это на деле они мб талантливые , но грубо говоря если у тебя к примеру уровень Шевченко 3,5 звезды и есть тоже молодой с максимум уровнем который может достичь 3,5 звезды, это не будет значить что они будут равны. там такая разница по уровню может быть, что этому 3,5 звезды во втордиве лучше играть biggrin да и традиционные соперники тебе игроков не отдадут. и сами многие не пойдут biggrin

Ну, во первых Шеву я на банку посадил, так как его игрок 1й лиги без проблем обгоняет и он у меня сидит для обучения молодежы (да и легенду клуба стремно продавать...) ВО вторых игроков я уже давно покупаю не по звездочкам а по статам и данным, часто даже имею в виду все эти отчеты разных там скаутов =))). Ибо любого игрока можно вырастить до любых кондиций и это - факт. К примеру: Безусу с начала дают 2 звезды как максимальный прогресс, но в прошлом сейве он был согласно отчету примерно равер Азару и имел 3,5. Какой вывод? Скауты ничего не понимают в футболе =))). Или Селезнев с 2,5 звездами за 10 милионов глупость ведь? А он за 6 матчей 8 голов залупил, и уже имеет 3, не смотря на то что использовал весь потенциал (и будит он играть как супер звезда мирового футбола и стоить 10 леямов оценочно через 4 года, он в Днепре 7 стоил без перекупок и статы у него огромные) =)))
В тоже время "гипер талантливого" Суареза из Боливии в его 16 стоящего лям, я мечтаю хоть куда то спихнуть, ибо он абсолютно плохой игрок, который никогда не заиграет. Я реально стараюсь ростить своих и научился это хорошо делать, так что игроки моей основы почти всегда перерастают прогноз специалистов.

Кстати после 6 матчей в УПЛ имею статистику 19-1 (1 - автогол из за 16летного дебюта вратаря, не поймал пас защитника когда весь Черноморец был на своей буханке =)))) Попал в сложную группу ЛЧ где буду играть с Севильей и Лионом, а так же уничтожать Унрию =))) По подсчетам надо дома убить Севилью и не проиграть Лиону (ну и разумеется не натворить дел с Румынами) что бы выйти с 2го места а может даже с первого. Сейчас не поленился и послал всех скаутов изучать абсолютно всех игроков соперников, так что проблем с неосведомленностью про ихних игроков не будит (хоть и раздражает читать по 20 отчетов каждый день...) Основа сейчас выглядит так:
Селезнев - мощный форвард, основной тартгмен
Милевский - чистый форвард
Ярмоленко - левый атакующий
Гусев/Аржанов - правый атакующий
Безус/Калиттинцев - оттянутый плеймейкер, основной плеймейкер команды
Петров/Приндетта - опорник
Несмачный/Селин - левый защитник
Кривцов/Селин - правый защитник
(Да, Селин имеет врожденно и там и там)
Хачериди/Мельник/Кривцов/(через 2 месятся травмированный Михалик) - центральные защитники
Шовковский (иногда и в перспективе Коваль) - вратарь
Веду переговоры про покупку Яворского, так как Хачериди рвется в Лион а Михалик травмирован еще долго будит то явные проблемы с центральными защитниками. В нападение конкурс несусветный и усилять просто не вижу смысла, так как играю исключительно украинцами, а в сборной (за исключением 18летного Безуса играющего за молодежку) линия атаки полностью моя.
Имею призрачную надежду купить у принципиального соперника (Шахтер) выдрать Ракицкого, так как Несмачному уже 30 лет, а Селин вряд ли сможет дорасти до его уровня (о покупке Додо или Сантона думал, но смог подавать это патриотизмом)
P.S. К вечеру, фиг с ним жлобством, сделаю скрины на камеру телефона и выложу =)))


 
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 14:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
К примеру: Безусу с начала дают 2 звезды как максимальный прогресс, но в прошлом сейве он был согласно отчету примерно равер Азару и имел 3,5. Какой вывод? Скауты ничего не понимают в футболе =)))

нет. это ты не понимаешь в фм. если у тебя есть в команде азар, безус 2 звезды. если нет, то 3,5. звезды в клубе даются относительно игроков в клубе. то есть если ты сравнишь безуса в своем клубе с азаром из предположим зенита, то тебе скажут, что азар на голову выше безуса.


 
CM_Y2JДата: Четверг, 05.07.2012, 14:27 | Сообщение # 41
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Я сейчас перепутал и вместо Маркизио на поле выпустил вратаря Маниджера. И что самое страшное он забил гол прямо в девятку. lol

Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 14:33 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
Quote (=EDGE=)
К примеру: Безусу с начала дают 2 звезды как максимальный прогресс, но в прошлом сейве он был согласно отчету примерно равер Азару и имел 3,5. Какой вывод? Скауты ничего не понимают в футболе =)))

нет. это ты не понимаешь в фм. если у тебя есть в команде азар, безус 2 звезды. если нет, то 3,5. звезды в клубе даются относительно игроков в клубе. то есть если ты сравнишь безуса в своем клубе с азаром из предположим зенита, то тебе скажут, что азар на голову выше безуса.

и я тебе еще добавлю кстати. единственный игрок ФМ11 (ты же в него играешь,не) который меняет свой максимальный потенциал это брат Эдена Азара Торган Азар из французского Ленса biggrin
Quote (CM_Y2J)
Я сейчас перепутал и вместо Маркизио на поле выпустил вратаря Маниджера. И что самое страшное он забил гол прямо в девятку. lol

biggrin


 
=EDGE=Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:35 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
и я тебе еще добавлю кстати. единственный игрок ФМ11 (ты же в него играешь,не) который меняет свой максимальный потенциал это брат Эдена Азара Торган Азар из французского Ленса biggrin

Я в FM 10 играю =))) когда скачивал не нашел 11ю русифицированную версию =)))


 
Psycho_SidДата: Четверг, 05.07.2012, 14:37 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
Я в FM 10 играю =))) когда скачивал не нашел 11ю русифицированную версию =)))

а, ну возможно, там другие фишки, тогда не буду утверждать :))


 
=EDGE=Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:44 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
а, ну возможно, там другие фишки, тогда не буду утверждать :))

Там фактически любого игрока молодежки можно вырастить до суперзвезды мирового футбола, но даже вундеркинд на банке станет посредственным игроком. И рост статов опредиляется не возрастом а уровнем игры. Таким образом: игрок в 26 может прогрессировать, в том случае когда будет получать оценки 8,5 и выше, просто молодому для этого надо меньше. Игроку же за 30 надо только на десятки играть что бы хоть что то усилить, а при средней игре спад пойдет все равно (сидя на банке игрок за год скатывается до полных низов). В тоже время игрок в 24 года у меня однажды из за недостаточной игровой практики начал падать в техничиских атрибутах =)))
Кстати имеет так же вес сила соперника, тренируясь на любительских клубах никогда не сможешь вырастить хорошего игрока.


 
Поиск: