[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Football manager
Psycho_SidДата: Четверг, 12.07.2012, 07:44 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (CM_Y2J)
Где все? Я максимум 1 человека знаю! Вот из за чего Германия еле-еле прошла на ЕВРО

у них глюк с германией. на них нет лицензии, но вроде как можно сделать германию нормальной, если какой-то один файл удалить из игры)))


 
CM_Y2JДата: Четверг, 12.07.2012, 07:47 | Сообщение # 62
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
у них глюк с германией. на них нет лицензии, но вроде как можно сделать германию нормальной, если какой-то один файл удалить из игры)))

Не надо, я не мазахист biggrin


Показать подпись


Сообщение отредактировал CM_Y2J - Четверг, 12.07.2012, 07:48
 
Psycho_SidДата: Четверг, 12.07.2012, 08:04 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (CM_Y2J)
Не надо, я не мазахист

я сам только сейчас удалил, мне до этого, че-то лень было biggrin


 
CM_Y2JДата: Четверг, 12.07.2012, 08:21 | Сообщение # 64
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Psycho_Sid, А как файлик называется?

Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Четверг, 12.07.2012, 14:08 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

CM_Y2J, папки data/db/1100/Inc/all и там файл fake вроде так,уже не помню как правильно подписан. его удалить надо

 
CM_Y2JДата: Четверг, 12.07.2012, 14:25 | Сообщение # 66
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
папки data/db/1100/Inc/all и там файл fake вроде так,уже не помню как правильно подписан. его удалить надо

Спасибо. Удалю

Добавлено (12.07.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Скорее всего против Испании буду играть 5-4-1 и буду жить контратаками. Ещё бы фланги прекрать в обороне. В центре у меня Терри, Фердинанд и Лескот, которые сумели сдержать атаки Французов( у них Реми 5 голов за 3 игры). Ещё должен Глен Джонсон оправится от травму, у него кстати сред оценка за 5 игр 8,96.


Показать подпись
 
=EDGE=Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:06 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (CM_Y2J)
Скорее всего против Испании буду играть 5-4-1 и буду жить контратаками. Ещё бы фланги прекрать в обороне. В центре у меня Терри, Фердинанд и Лескот, которые сумели сдержать атаки Французов( у них Реми 5 голов за 3 игры). Ещё должен Глен Джонсон оправится от травму, у него кстати сред оценка за 5 игр 8,96.

Ты вообще с таким составом зачем 5 защитников ставиш??? там можно по центру ломится, хрен кто остановит. У Испанцев защита физически сильная, но не сильно скоростная. Лемп, Джерард и Янг втроем ее растянут в хлам!

Немного еще поиграл за свое Динамо набрал 18 очков в группе ЛЧ, в этом сезоне так нагло прошли групповой этап только я и Барселона. Украина дали 3ю заявку в лигу Чемпионов, и теперь за 3е место борьба идет не шуточная и там целых 7(!) клубов идет с 4х очковым разрывом. Правда откровенно говоря 3-4 клуба из этой группы непонятно как там оказались, но поднятие уровня середнячков не может не радовать (именно поднятие новичков, а не падение лидеров. Шахтер - 1е место в группе ЛЧ, Металлист и Днепр спокойно выходят из групп в ЛЕ, при этом Днепр забирает место у Эвертона. Арсенал Киев только 1 очко проигрывает Лацио и занимает 3е место) Но не смотря на весь оптимизм Ливерпуль нагло заявляет о желании купить Азара, и 2месятся отбиваться будет нереально трудно. Уже подписал 5летний контракт с суммой минимальных отступных в 120милионов. Азар счастлив играть в клубе, который попал у него в список любимых, а в любимых персонах есть Михалик, Неймар и я =))) Так же он уже в списке любимых персон клуба. Дай Бог смогу отбиться от Бенитеза, положение которого "очень шаткое" так как Ливерпуль идет 12м в АПЛ. Его желание купить Азара - последняя надежда на то что бы остаться на должности, и он за нее намерен бороться до последнего.


 
CM_Y2JДата: Пятница, 13.07.2012, 16:24 | Сообщение # 68
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (=EDGE=)
Ты вообще с таким составом зачем 5 защитников ставиш???

Я упор сделал на защиту, я не хотел повторить ошибку Хорватов в полуфинале, которые с первых минут пошли в атаку и пропустили 4 контр атаки и как следствия 4 гола(1) в первом тайме. В финале я выйграл Испанию 2:1. На 22 минуте с углового открыл счет Терри ,но 30 минуте с углового Мата сравнял его. Но 75 минуте снова Терри и снова с углового забивает мяч. Пару было моментов у Руни, который как раз брал на скорости и Адам Джонсон( я вообще в шоке, объфентил 2 защитников в штрафной, пробросил мяч через другого, но по жадничал и пробил). Прошу за метить испанцы не пробили мою оборону ни разу( За исключением углового.)
Quote (=EDGE=)
Джерард

Чет он меня не радует в атаки и я сделал его оттянутым плеймейкером. И не зря так как именно на этой позиции он стал лучшим игроком чемпионата.


Показать подпись
 
=EDGE=Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:27 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (CM_Y2J)
не радует в атаки и я сделал его оттянутым плеймейкером.

Пруф! У меня Безус оттянутого плеймейкера играет, так он за 15 матчей в этом сезоне 13 голов забил =)))


 
CM_Y2JДата: Пятница, 13.07.2012, 16:44 | Сообщение # 70
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (=EDGE=)
У меня Безус оттянутого плеймейкера играет, так он за 15 матчей в этом сезоне 13 голов забил

Ну вот я и говорю, что Стиви Джи в атаки не радует. wink


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:22 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

че-то я ваще устал от менеджера. надоел.ахах

Добавлено (13.07.2012, 23:36)
---------------------------------------------
В итоге решил очередную карьеру за зенит начать. в принципе я за них уже кучу раз все кубки брал, но решил взять еще раз.
сразу же решил сделать перетряску команды. Мейра,Хусти и Бороди сразу же ушли на трансфер. Покупки совершать было необходимо, чтобы команда была конкурентоспособной на европейской арене. на левый фланг полузащиты был куплен Эден Азар, на правый фланг полузащиты - Алексис Санчес, в центр Защиты - Симон Кьер, на левый край обороны Ренат Янбаев (Доменико Кришито в этом менеджере еще не был в составе зенита), на правый край Обороны Андреас Бэк (немец с рос.паспортом, что поможет с лимитом, плюс универсальный игрок) а в центр полузащиты куплен Александр Алиев.

Добавлено (14.07.2012, 00:06)
---------------------------------------------
решил укрепить и вратарскую линию, увидев. что укладываюсь в лимит и приобрел Сальваторе Сиригу. на этом деньги кончились, но лет на 5 состава хватит biggrin

Добавлено (15.07.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Итак, первый сезон Психо Сида в качестве тренера Зенита завершен. в Марте был выигран суперкубок России в матче с ЦСКА, которые на протяжении всего сезона РПЛ доставляли кучу неудобств Зениту, обыграв их дважды и в итоге отстав на финише сезона от Зенита всего на одно очко! Зенит успешно преодолел групповой этап ЛЧ, заняв второе место с 15 очками, уступив Барселоне лишь из-за разницы мячей в личных встречах, где Барселона выиграла дома 2-0, а Зенит ответил домашней победой с преимуществом в один мяч. в летнее трансферное окно были приобретены Мусса Сиссоко(успел покапризничать, и пришлось его отпустить домой на 20 дней), Алан Касаев, купленный во время продажи Виктора Файзулина, и Джердан Шачири, взятый сперва в аренду, а затем и полностью его трансфер был выкуплен. Зимой в Зенит придет Доменико Кришито, Торган Азар (младший брат Эдена Азара) и молодой французский вратарь на подмену Сиригу, так как Жевнов и Малафеев покинут Зенит в январе. Также Психо Сид отказался продлевать контракт с 34-летним Зыряновым, который в январе будет вынужден покинуть Зенит. Ионов будет отдан в аренду Тереку, так как перспектив на игру в основе Зенита у него нулевые. Александр Лукович был продан в Реал Сосьедад. Для Сергея Семака следующий сезон будет последним, Зенит не собирается продлевать контракт с 35-летним полузащитником

Добавлено (15.07.2012, 13:22)
---------------------------------------------
так как теперь работаю, следующее серьезное обновление карьеры будет скорей всего, если мне бурильщика найдут, на следующих выходных smile




Сообщение отредактировал Psycho_Sid - Воскресенье, 15.07.2012, 13:29
 
Rated_Y2JДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:59 | Сообщение # 72

LIVE FOR THE MOMENT!
Дольф Зигглер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 2910
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Chris Benoit

не в сети
По вашему совету начал играть в FM 2012 года. До этого играл только в Фифа Менеджер, а старые версии Football manager мне не нравились (то ли 09 когда-то пробовал играть то ли 08...). Но игра мне смогла быстро понравится. Между родной "Волынью" и "Динамо" решил все же выбрать киевлян. Уже товарищеские встречи прошли и начался чемпионат. Суперкубок я не выиграл, сыграв 2-2 и проиграл по пенальти (Шева не забил -_- ), но уже в 1й игре чемпионата я разгромил Черноморец 4-0! А после этого вновь была встреча с Шахтером, В ДОНЕЦКЕ! И я черт возьми победил 3-0!!! В квале в ЛЧ мне попался Цюрих, так что посмотрим, как с ним сложится. А вот с трансферами проблема - с Обрадовичем мне отказали, с Фабио Аурелио тоже, а у меня сейчас проблемы с защитой изза травм( Также предлогал Воронину, но Москвичи ох*ели, его цена - чуть меньше 3 лямов баксов, я предложил 3.7 - они потребовали 9 лямов!!! -___________- Но вообщем посмотрим, как дальше все сложится.
Мой в основном стартовый состав: Коваль (вр) - (зщ) Данило Сильва - Маграо (Попов) - Бетао - Юссуф - (пз) Вукоевич - Ярмоленко - Гусев - Алиев - (нп) Шева - Милевский (порой Идейе вместо кого-то из 2).

Добавлено (15.07.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Цюрих я таки прошел, победив на выезде 3-2 и дома 2-0. В чемпионате ничья с Таврией и поражение Металлисту немного потрепали мне нервы, но я вновь на 1 месте, Шахтер равен со мной по очкам, но проигрывает мне как по забитым и пропущенным голам, так и по личной встречи. Металлист отстает от меня на 1 очко. В квале ЛЧ мне выпал Вильярреал, я победил его на выезде со счетом 2-1, посмотрим как сложится домашняя игра. К счастью вернулось немного травмированных и какой-то защитник с ПАОК таки ко мне перешел, и теперь у меня достаточно запасных защиты.

Добавлено (15.07.2012, 23:59)
---------------------------------------------
С Вильяреалом я таки сыграл дома 1-1 и вышел в группу. Мне попались Наполи, Олимпиакос и Порту. Уже успел сыграть с Олимпиакосом, был оч веселый матч. Сначала я выигрывал 2-0, потом во 2 тайме я сменил тактику на защитную и счет стал 2-2 -___________________- затем я вернул атакующую и таки выиграл 4-2! Тем временем в Кубке Украины мне попался Арсенал Белая Церква (команда 2 дивизиона), я с полурезервным составом сыграл с ней 1-1 -________________________________________- После этого были ооооочень валидольные пенальти, и лишь на 9 пенальти (который бил Шовковский, вратарь) решилась моя победа со счетом 6-5. В чемпионате все окай, на 1 месте, Металлист 2й, кроты 3-е happy


Показать подпись
 
CM_Y2JДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:35 | Сообщение # 73
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (Rated_Y2J)
во 2 тайме я сменил тактику на защитную и счет стал 2-2

А ты когда ушёл в оборону(время)? Я лично не рекомендую с сильным соперником уходит в оборону раньше 70 минуты при минимальной разнице в счете. Попытайся лучше до 70 минуты контратаковать. Ну или можешь встать в оборону по схеме 9-0-1(хотя пользовался этой схемой только в матче с Испанией(в конце матча)). biggrin Ну это лично моя тактика.


Показать подпись


Сообщение отредактировал CM_Y2J - Понедельник, 16.07.2012, 14:37
 
Psycho_SidДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:39 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

в FM11,12 тактика игры от обороны практически не имеет смысла, если только не
Quote (CM_Y2J)
9-0-1

лучше игры чем на контратаках при обычной наигранной тактике ничего нет. зенитом барсу дома обыгрывал именно так.


 
CM_Y2JДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:46 | Сообщение # 75
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Чет, меня тупо не прет от ФМ12. Он какой то унылый по сравнению с 11. Для меня 11 намного рациональней чем 12.

Показать подпись
 
Поиск: