[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Football manager
Psycho_SidДата: Суббота, 21.07.2012, 16:31 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
Согласись будет глупо ставить игроку 2,5 звезды, когда у него средняя оценка за сезон - 7,89.

это не оценка. это совокупность всех показателей. я понимаю, что игроки покупаются по показателям. хотя если он 4-5 звезд, то на показатели в принципе похрен. а оценка то зависит от всех игр. от уровня соперников и т.д. если у условного 2 звездного в подыгрыше азар, естественно этот двухзвездный будет забивать голы и получать высокие оценки. у меня кержаков за два года 66 мячей наколотил, причем он забивает по 30 за год при любом подыгрыше. то есть будь там аршавин и быстров или же санчес и азар

Добавлено (21.07.2012, 16:31)
---------------------------------------------
я кстати покупаю игроков чаще по той причине,потому что они мне известны в принципе,как игроки. все остальные покупаются только если реально чем-то удивят при просмотрах,отчетах и прочем))


 
=EDGE=Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:01 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Итак: вчерашнее часовое мучение с одной абсолютно ненужной на компе фигней дало результаты: куча скринов моей игры.






 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:53 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (=EDGE=)
Это - схема игры с предварительно лучшим составом

убогая схема конечно. называется вилка biggrin

Добавлено (22.07.2012, 13:04)
---------------------------------------------
сумасшедший состав от Психо Сида на третий сезон РПЛ в качестве тренера Зенита. не пугайтесь большому количеству иностранцев, в лимит в РПЛ вписываюсь biggrin иностранцы в основе, потому что состав взят после матча ЛЧ
| В | Ино | Salvatore Sirigu | ITA | В |
| ЗП | | Andreas Beck | GER | З (ПЛ), КЗ (П), ОП |
| ЗЦП | Ино | Simon Kjær | DEN | З (ПЦ) |
| ЗЦЛ | Ино | Mats Hummels | GER | З (ПЦ), ОП, П (Ц) |
| ЗЛ | Ино | Domenico Criscito | ITA | Л, З (ЛЦ), КЗ/П (Л) |
| ОПЦ | Ино | Moussa Sissoko | FRA | ОП, П (Ц) |
| ПЦП | Ино | Stevan Jovetic | MNE | П (ЛЦ), АП (ПЛЦ) |
| ПЦЛ | Ино | Javier Pastore | ARG | П/АП (Ц) |
| АПП | Ино | Alexis Sánchez | CHI | П (П), АП (ПЛЦ), НП |
| АПЛ | Ино | Eden Hazard | BEL | П/АП (ЛЦ) |
| НПЦ | | Alexandr Kerzhakov | RUS | АП (П), НП |
| з1 | Ино | Mario Balotelli | ITA | АП (ПЛЦ), НП |
| з2 | Ино | Khouma Babacar | SEN | НП |
| з3 | | Alexandr Anyukov | RUS | З (ПЦ), КЗ (П) |
| з4 | Ино | Marko Marin | GER | П (Ц), АП (ПЛЦ), НП |
| з5 | Ино | Guillermo Burdisso | ARG | З (Ц) |
| з6 | | Andrey Arshavin | RUS | П/АП (ПЛЦ), НП |
| з7 | Ино | Bruno Alves | POR | З (ПЦ) |
| з8 | Ино | Andrea Poli | ITA | ОП, П (Ц) |
| з9 | | Danny | POR | П/АП (ПЛЦ) |
| з10 | | Olexandr Aliev | UKR | П/АП (ЛЦ) |
| з11 | | Renat Yanbaev | RUS | З/КЗ (ПЛ) |
| з12 | | Roman Yemeljanov | RUS | ОП, П (Ц) |
| - | Ино | Guillaume Hubert | BEL | В |
| - | | Igor Denisov | RUS | ОП, П (ПЦ), АП (Ц) |
| - | | Roman Shirokov | RUS | З (Ц),ОП, П (Ц) |

Добавлено (22.07.2012, 13:53)
---------------------------------------------
ща еще в рассрочку на 4 года умудрился Тьяго Силву купить. ох бедный зенит, весь в долгах,весь в долгах biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Psycho_Sid - Воскресенье, 22.07.2012, 13:04
 
MrBrooksДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:18 | Сообщение # 94
Коди Роудс
Группа: Заблокированные
Пол: Парень
Сообщений: 321
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
я вообше не разобрался в нем

Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Вторник, 24.07.2012, 16:29 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (Psycho_Sid)
ща еще в рассрочку на 4 года умудрился Тьяго Силву купить. ох бедный зенит, весь в долгах,весь в долгах

ха-ха. купил за 40 лямов Силву и продал за 40 Хуммельса biggrin

Добавлено (23.07.2012, 13:07)
---------------------------------------------
третий сезон Зенита окончен. по традиции собрал все кубки в России и сделал клуб 5-кратным чемпионом России(трижды Зенит становился чемпионом при мне). в лиге Чемпионов на групповом этапе я был неудержим. Зенит набрал 18 очков из 18 в группе с Баварией, ПСВ и Партизаном. более того, в октябре Психо Сид стал разделять должности, так как было получено приглашение от сб. России возглавить команду после провального отбора Красножана на ЧМ-2014, ближайшая цель Евро-2016.

Добавлено (23.07.2012, 13:10)
---------------------------------------------
И надо же было такому горю случиться, по выходу из группы Зенит попал на Барселону cry . ну что ж. будем воевать biggrin

Добавлено (24.07.2012, 16:29)
---------------------------------------------
в общем, Половина третьего сезона для Зенита и Психо Сида окончена! После проигрыша в Суперкубке России Рубину, я думал, мне ничего не светит, но Победа над Барсой с общим счетом 5:2 меня повергла в шок О_О во время второго матча, когда я дома вел 4:0 лицо у меня было примерно как у Флера с 8:50 biggrin
Следом, был пройден Атлетико Мадрид с общим счетом 5:1. в Полуфинале я обыграл МЮ со счетом 4:2, а в финале одолел Наполи (офигеть финальная парочка :D) со счетом 2-0. причем я играл не совсем по своей схеме. Увидев, что Наполи играет по схеме 3-4-1-2, я решил перестраховаться и поставить 3 центральных и двух крайков, сыграв по схеме 5-4-1. Главной находкой для нынешней ЛЧ было мое трио атаки (два вингера Азар и Марин и Санчес на острие атаки, забивший 9 мячей за розыгрыш ЛЧ. Кстати в финале у меня оба мяча забили центр.хавы. стареющий Алвеш и Тьяго Силва biggrin ну и в добавок выиграл у Рубина кубок России biggrin


 
CM_Y2JДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:07 | Сообщение # 96
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Я единственный остался кто играет в него? biggrin Вообщем за сборную Англии подошел к конфедерации. Попал в группу с Кот-д’Ивуаром, США и Бразилии. по потихоньку за сборную Англии надоедало играть и думал если я проиграю в конфедерации то я уйду. В основном составе были травмированы Джерард и Джонсон(Адам). С Ивуаром сыграл 1-0(выиграл), с США 2-0 (выиграл), с Бразилией 2-1(выиграл). Кстати Бразилия прервала мою серии без пропущенных голов(10 матчей). в полуфинале встретился с Чили которые были уверенно переиграны 2-0. в финале как всегда Испания. Дальний гол Сильвы на последних минутах и я проиграл. Вообщем ушел из сборной, встал на биржу. И тут удачно открылась вакансию в Ювентусе. Прощлого тренера выперли( так ему и надо) за провального 8 места в чемпионате. Хотя Липпи в 2010-2011 привел ЮВ к чемпионству. Начал экспериментировать с составом. Трансферный бюджет у меня 30 лямов. Подписал Хедиру и 2 двадцатилетних нападающих. Кстати у меня оч молодое нападение( 3 НП-20 лет, 1 -23, 1-28). Первый товарняк с Нюрбенгом сыграл в ничью 1-1. Вообщем от игры остался довольным, было бы больше везения и мастерства молодых НП вколотил бы 4 гола как минимум.

Показать подпись
 
Rated_Y2JДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:42 | Сообщение # 97

LIVE FOR THE MOMENT!
Дольф Зигглер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 2910
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Chris Benoit

не в сети
Шяс играю за сборную Украины. Вообщем, все по-разному. С Евро я пролетел, как фанера над Парижем, ибо в группу мне попались Франция, Португалия и Рашка. Португалии я продул 2-0, выдал отличный матч с Францией, но проиграл 3-2, но таки победил Рашку - 2:0) После этого Шева ушел из футбола, а вскоре и Тимощук. Прошел отбор на ЧМ 2014 и вышел с 1 места, в группе с Англией, Польшей, Черногорией, Сан-Марино и Молдавией. У Англии я на выезде вин 2-0, дома сыграл 2-2, с Польшей на выезде было 1-1, дома выиграл 2-0. С Черногорией - 2 раза выиграл по 1-0, Сан Марино - 2-0 на выезде и 6-0 дома, Молдавию дома разгромил со счетом 8-0, забыл правда выездной счет, но там тоже выиграл) На ЧМ попал в группу с Бразилией, США и ЮАР. Бразилии проиграл 3-2 (из 5 голов 4 было забито с пенальти, 2 бразильцы и 2 украинцы :D), победил США 2-1, и разгромил ЮАР со счетом 5-1 (а ведь счет после 1 тайма был 1-1). Шяс выпал на Уругвай.

Показать подпись
 
CM_Y2JДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:15 | Сообщение # 98
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Подскажите полузащитника, которого можно купить. От 25-30 лет. До 15 лямов. А то мне их девать некуда. biggrin

Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:41 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

CM_Y2J, какой фм?? 11? там до 15 можно попробовать купить пасторе если начало карьеры. гамшик вряд ли.монтоливо как вариант. или поли,ночерино. итальянцы все где-то так стоят. мусса сисоко еще помню из франции.мамаев,дзагоев biggrin флангового алексиса санчеса бери.или варгаса.я много кого посоветовать могу biggrin видаля можно

 
CM_Y2JДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:47 | Сообщение # 100
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Psycho_Sid, Да, фм 11. 2013 год идет. СПС. Поищу. Алана не плохо бы купить.

Показать подпись


Сообщение отредактировал CM_Y2J - Понедельник, 30.07.2012, 21:48
 
Psycho_SidДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:53 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

CM_Y2J, кузманович еще подойдет в 15 лямов

 
CM_Y2JДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:10 | Сообщение # 102
Миз
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 815
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Планирую занять 1-6 место. 1 место наврятли, так как 2 год подряд Наполи выигрывает чемпионат. Как минимум надо отобраться в Лигу Европы.

Показать подпись


Сообщение отредактировал CM_Y2J - Понедельник, 30.07.2012, 22:38
 
Psycho_SidДата: Среда, 01.08.2012, 14:45 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Итак, в 4 раз подряд под моим руководством Зенит празднует победу в чемпионате России, плюс в августе со счетом 2-1 был бит Ливерпуль в матче за суперкубок УЕФА, групповой этап ЛЧ был пройден 6ью победами подряд, Зенит хочет выиграть ЛЧ 2 раз подряд, в 1/8 выпал Бельгийский стандарт, а это уже не Барселона, битая внезапно годом ранее на этой же стадии. В конце декабря Зенит завоевал титул клубного чемпиона Мира выиграв в финале у Бока Хуниорс! был куплен всего 1 игрок в августе, это был Халк, так как в год победы Зенита в ЛЧ именно он был лучшим голеадором ЛЧ, кстати, он же лучший голеадор ЛЧ и в нынешнем розыгрыше! Продан Был Бабакар,купленный у фиорентины и продан Марио Балотелли, деградировавший на глазах)) Кержаков и в 32 года лучший бомбардир Зенита, признанный также и лучшим Игроком РПЛ
В качестве тренера сборной России происходит катастрофа. 3 матча из трех проиграны, как играть этими бездарями не понятно, осталось 5 матчей и нужно побеждать во всех biggrin


 
Darth_RhodesДата: Среда, 01.08.2012, 21:57 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

я года два назад играл в Фифа менеджер 10, привел за 10 лет команду Аккрингтон Стенли к победе в АПЛ и ЛЧ, и перестал играть. Щас больше по РПГ-шкам с сюжетом балдею happy

 
=EDGE=Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:03 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Итак: вчера я осознал важную часть своей карьеры за Динамо: я 3-0 громю Ювентус и ругаю команду за слабую реализацию, я твердо иду к 3му подряд выигрышу ЛЧ, Сандро принял гражданство а через пол года подвиг повторят Неймар с Азаром, через пол года и год приедут еще 2 вундеркинда: защитник и вратарь. Обеим по 17 лет и оба играют за НАЦИОНАЛЬНЫЕ сборные в этом возрасте (На секундочку: Англия и Испания!) в национальном первенстве у меня 14 матчей - 14 побед а серия побед перевалила за 30, в то время как я за счет молодежки (в которую я нагло тратя по 7-8 лямов в год скупаю всех самых талантливых молодых игроков страны) умудряюсь держать в вышке 3 своих фарм клуба у которых все игроки в основе принадлежат мне а без меня они и в 1й лиге то не факт что продержались бы.
Глядя на перечень я понял что играть стало неинтересно до ужаса.
В результате моя попытка №3 возродить (хотя скорее - родить) Кировоградский футбол в виде родной Звезды. В игре за Звезду есть несколько интересных особенностей: денег нет, хоть сколь нормальных игроков нет, но надо быть в середине 1й лиги минимум. Но так как количество денег на трансферы напрямую зависит от того что я пообещаю за результат то задача минимум на сезон у меня - чемпионство, и то денег не хватает =)))
Сразу стал выбор: можно было купить команду в возрасте 25-27 лет всю или 75% команды до 20 лет, второй вариант был более реальным, так как в составе команды я нашел целых 3 конкурентоспособных игрока. На свободном трансфера был подписан 16летний вратарь Костюк, куплены: Владимир Гриппа (4,5 тысячи), Сергей Рыбалка (100 тысяч) Сергей Прилепов (60 тысяч) Сергей Смактовайленко (80 тысяч) все из молодежки Динамо (теперь у Динамо нет достойной смены biggrin biggrin biggrin ) В аренду взяты Дорошенко (Шахтер) и не помню как зовут из Металурга Запорожье защитник.
Так же была проведена просто гениальная афера. Роланд Руссол Билала стоимость 425 тысяч, система Ротации Динамо, 19 лет, игрок молодежной сборной Украины. взят в аренду с выплатой в 70 тысяч и 100% компенсации зарплаты. Взирая на уровень Звезды его стоимость упала до 10 тысяч за 2 недели и Динамо получило предложение в 3 раза выше - 30 тысяч. Путем простых расчетов можно установить чято я купил игрока за 425 тысяч за 100 тысяч, надеюсь повторить на еще 2х арендованных =))) так же был сыгран 1й матч в котором я за счет голов Гриппы и Смактовайленка выиграл 2-1 у ФК Харькова. И надо сказать что теперь команда соответствует своим чемпионским амбициям =)))


 
Поиск: