[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Первый шок
IrkaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:16 | Сообщение # 1

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Первые воспоминания о том,что стало для тебя дорогим и любимым,ты будешь хранить вечно,лелеять и постоянно прокручивать в памяти.В нашем случае это - первый бой,первая встреча с рестлером,первый захватывающий приём,первое долгое и ярчайшее ППВ.Конечно,прекрасно,но есть и другая сторона медали:первый шок.Всё равно что-то да испугало или хотя бы неприятно удивило,что-то ввело в ступор,а что-то заставило сказать:"Какой ужас!".И не врите,что не было такого.
Я начала своё знакомство с рестлингом на канале(ну все мы знаем тот канал с кошмарно ухахатными комментаторами).Скажу честно,хватало меня секунд на 5,потом на 10,15 и т.д.Потому что шоу казалось бесчеловечной жестокостью,пошлятиной и тупостью.Но,блин,чем-то зацепило.Однажды(дело было летом) по телеку ничего - голяк,единственное что идёт вот эта самая муть.Смотрю и вздрагиваю.Ещё чётко слышны удары(я позже узнала,что там микрофоны везде).И эти бугаи носятся(для средне статистической ученицы 9 класса они просто огромны).Ну,ладно,чуть-чуть попривыкла.И тут выходит,угадайте кто!Шеймус.Вот тут то и первый шок.Все мы знаем Шиму,ничем он не страшный,но это сейчас.Вот вижу я этого Голиафа,с волосами цвета пожара и бледной кожей(как говорит мать моя "цвета молочной сосиски").Боже,как он меня напугал,а точнее пробудил бризгливость.Простите,но детская психика не выдержала - я сразу выключила.Прошла неделя,и я снова включила тот же канал.Так и понеслось.Сегодня мне нравится Шеймус,как рестлер,обожаю его ирландскую арифметику,да и улыбка у него очень красивая.
Пишу сиё воспоминание не от того,что люблю всем его рассказывать,а хочу познакомится с вашим первым шоком(всегда интересно заглянуть другому в душу;обещаю,ПЛЕВАТЬ НЕ БУДУ). hello


Показать подпись
 
ДаняДата: Пятница, 26.07.2013, 20:25 | Сообщение # 2

The Best Player in The World
СМ Панк
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 4094
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Cm Punk

не в сети
Хмм, когда всё-таки я увидел первый раз рестлинг?Ну таки в 2009 году, ко мне как обычно приезжает брат в гости, ну вот он и привёз с собой диски с РМ 24-25.Как-то сразу зацепило, если говорить первый бой который я увидел как раз на РМ 24 это Шон вс Флэр(карьра последнего стояла на кону), также помню очень хорошо матч за ВХ, Сина вс Эдж вс БШ.Эмоции переполняли меня особенно после двойного АА, Сина конечно сразу понравился как рестлер, также как и Гробовщик, ну тут смотрю матч за МИТБ и выходит См Панк, как-то сразу также зацепил своим поведением, приёмами и как выиграл два кейса.Атмосфера РМ была прекрасный и конечно, как и любой почти я думал, что это всё по-настоящему.Потом только позже узнал, что это красивый театр развлечений, ну особо не огорчило это.Поэтому полюбил рестлинг.Позже как-то смотрел выпуски в ютубе и т.д.И вот в 2011 нахожу сайт ВВР, а дальше вы уже сами всё знаете wink

Показать подпись
 
IrkaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:29 | Сообщение # 3

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Яркий старт,но про разбитую коленку утаил
У меня РМ тоже первое целиком просмотренное ППВ,осознанно просмотренное,но только 29


Показать подпись


Сообщение отредактировал Irka - Пятница, 26.07.2013, 20:37
 
ДаняДата: Пятница, 26.07.2013, 20:37 | Сообщение # 4

The Best Player in The World
СМ Панк
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 4094
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Cm Punk

не в сети
Цитата (Irka)
Яркий старт,но про разбитую коленку утаил

Всм?)


Показать подпись
 
IrkaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:38 | Сообщение # 5

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Цитата (Даня)
Всм?)

Цитата (Irka)
Конечно,прекрасно,но есть и другая сторона медали:первый шок.Всё равно что-то да испугало или хотя бы неприятно удивило,что-то ввело в ступор,а что-то заставило сказать:"Какой ужас!".И не врите,что не было такого.


Показать подпись
 
ДаняДата: Пятница, 26.07.2013, 20:42 | Сообщение # 6

The Best Player in The World
СМ Панк
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 4094
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Cm Punk

не в сети
А, вот о чём.Хм, неприятных моментов особо небыло, ну если брать прям с первого боя который посмотрел, то это когда Шон промазал Мунсолт и смачно ударился об косяк коммен.стола, вот тогда да, жалко было его и даже немного испугался, как он вообще встал после этого и провёл отличный бой)

Показать подпись
 
IrkaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:45 | Сообщение # 7

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Я даже лицо руками иногда закрывала shy

Показать подпись
 
ConquistadorДата: Пятница, 26.07.2013, 20:46 | Сообщение # 8
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 452
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс

не в сети
Ну меня знакомство с раслингом не шокировало. Началось с того, чта я весной 11-го года с какого-то рожна скачал игру WWE Raw. Начал гуглить, узнавать про неё, оказалось, что эти чуваки с квадратными плечами существуют на самом деле! Посмотрел несколько матчей на ютубе, но не вникал особо. Потом уехал к бабушке, в августе вернулся, и посмотрел Саммерслэм, зацепили Моррисон, Сина, Мистерио. С августа 11-го года я смотрю рестлинг на постоянной основе, и на форуме я тогда же появился, правда пароль от того акка забыл, да и ник дибильный был.

Показать подпись
 
IrkaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:48 | Сообщение # 9

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Мальчикам легче,вы на мордомой с рождения настроены

Показать подпись
 
ДаняДата: Пятница, 26.07.2013, 20:49 | Сообщение # 10

The Best Player in The World
СМ Панк
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 4094
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Cm Punk

не в сети
Цитата (Irka)
Мальчикам легче,вы на мордомой с рождения настроены

Ну вот поэтому, особо ничего такого не пугает в рестлинге biggrin


Показать подпись
 
IrkaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:52 | Сообщение # 11

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Ну,не все девочки - сладкая вата,так что уже
Цитата (Даня)
ничего такого не пугает в рестлинге


Показать подпись
 
ConquistadorДата: Пятница, 26.07.2013, 20:56 | Сообщение # 12
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 452
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс

не в сети
Цитата (Irka)
Мальчикам легче,вы на мордомой с рождения настроены

Тонкие натуры тож попадаются. Было у меня что-то вроде шока, когда BJW смотрел - это японская хардорная федерация. Масада против Джуна Касая, матч с листам стекла. Я там офигевал буквально от всего, но когда увидел ДВД с турнбакла на лист сстекла, это было откровение). Какое-то время смотрел подобные матчи, но потом как-то отошёл от этого, и ультравайоленс щас ток по настроению смотрю.


Показать подпись
 
РуськаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:03 | Сообщение # 13

WWR Original
Джон Сина
Группа: Администраторы
Пол: Парень
Сообщений: 3793
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Пэйджик

не в сети
Хорошее направление темы. Автор молодец)
А все будьте активнее)


Показать подпись
 
IrkaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:08 | Сообщение # 14

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Цитата (Conquistador)
ультравайоленс щас ток по настроению смотрю.

Неее,такое не смотрю.Для меня рестлинг - это искусство.В смысле не целиком шоу,а бои.Чётко построено,отрепетировано(иногда съимпровизированно),красиво и захватывает,в хардкоре всё плоско,так сказать,хореография biggrin пропадает ИМХО

Добавлено (26.07.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (WrestleMania)
А все будьте активнее)

Сам бы и написал biggrin v


Показать подпись
 
thaneV2Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:09 | Сообщение # 15

Thank you, Undertaker!
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 578
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Грободан

не в сети
Рестлинг впервые увидел в 2008 году, по совету одного друга. Тогда мне сильно импонировали Рей и Биг Дедди Ви. Мне тогда было 10 лет. Потом после его увольнения, меня чем-то зацепил Флеир. Так, мое первое просмотренное шоу. Не помню даже. Тогда выпуски было доставать труднее, да и мелким был, не знал где искать. Шока у меня тогда особо не было, потому, что я не особо надолго зацепился этим. Потом в 2011 году услышал, что по 2x2 показывают рестлинг. Ну посмотрел по 2х2 немного, мне нравилось, так как это было лучше, чем ничего. Потом, узнал про 545тв, потом про ВВР, и понеслось.
Ну если отписаться по теме, то первый шок был как раз в 2008 году. Это было некое смешанное чувство шока и драйва, мол "как круто, но почему эти парни еще живы?" biggrin Ну, как-то так.


 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: