[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
WWE Monday Night Raw 29.07.2013
РуськаДата: Вторник, 30.07.2013, 08:11 | Сообщение # 1

WWR Original
Джон Сина
Группа: Администраторы
Пол: Парень
Сообщений: 3793
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Пэйджик

не в сети

Название:
WWE Monday Night Raw
Дата:
29.07.2013

Кард:
Mark Henry and The Usos vs. The Shield
Fandango vs. Rob Van Dam
AJ Lee vs. Kaitlyn
Big E. Langston vs. Dolph Ziggler
Alberto Del Rio vs. Christian
Cody Rhodes vs. Wade Barrett
Daniel Bryan vs. Kane
Brie Bella vs. Natalya
Curtis Axel vs. R-Truth
John Cena vs. Ryback



Показать подпись
 
AJ_PunKДата: Вторник, 30.07.2013, 12:44 | Сообщение # 2
Дольф Зигглер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3170
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Гробовщик

не в сети
Цитата (Сэнсэй先生)
Alberto Del Rio vs. Christian

сломанное ребро АДРа и победа Кристы означает тайтл шот с победой Кристиана на Слэме??? happy хочу)

выпуск пойдет


Показать подпись
 
Stone_ColdДата: Вторник, 30.07.2013, 13:02 | Сообщение # 3

Нарушитель года
Дольф Зигглер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3368
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Стив Остин

не в сети
Ро в некоторых местах порадовало благодаря ДБ,Зигглеру, и АДР с Кристианом, надеюсь Кристиан не получил серьезную травму.

Показать подпись
 
thaneV2Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:17 | Сообщение # 4

Thank you, Undertaker!
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 578
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Грободан

не в сети
Очень насыщенный на бои Ро.
Alberto Del Rio vs. Christian - Отлично, Саммерслэм, Кристиан, ВХ. Слабо верится, что он победит, но очень хочется в это верить.
Daniel Bryan vs. Kane - YES!! Наконец-то Кейн окончательно отделился от Браяна. Им обоим в сольной карьере гораздо лучше.
John Cena vs. Ryback - Тоже неплохой матч. Но предсказуемо.


 
PsychoDriverДата: Вторник, 30.07.2013, 19:41 | Сообщение # 5
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 389
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Латвия
Любимый рестлер: Minoru Suzuki, Michael Elgin

не в сети
Среднее шоу, после двух подряд весьма удачных это разочаровало. Уже привыкать начал, что на РО хоть один, но классный, близкий к уровню PPV матч выдают. Тут же все матчи были очень средними, да и сегменты немногим лучше, хотя Винс с Браяном ок

Показать подпись
 
не_святойДата: Вторник, 30.07.2013, 21:10 | Сообщение # 6
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1121
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: CM Punk

не в сети
Сегменты норм,а бои не доставили.хотя мейн довольно неплох получился

 
NightwingДата: Вторник, 30.07.2013, 21:16 | Сообщение # 7
Хит Слейтер
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 6
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: батя :)

не в сети
Меня беспокоит один файт из шоу. То, что этот ушлепок райбек так шибанул чувака об стол вы назовете тоже заранее проиграно? Заметьте, это был обычный человек. И от такого удара он мог себе сломать что-нибудь. Ну-ка , ответьте, если это не трудно, как такое можно сделать без травмы. Шоу это не значит, что все шоу, а вы жуете чипсы перед монитором и бездумно смотрите на такое и получаете кайф.
Я это говорю, потому-что я понимаю в травматологии хоть что-то в отличии от вас. Рестлеры wwe и простые работники это не одно и тоже.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Вторник, 30.07.2013, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Nightwing)
Меня беспокоит один файт из шоу. То, что этот ушлепок райбек так шибанул чувака об стол вы назовете тоже заранее проиграно? Заметьте, это был обычный человек. И от такого удара он мог себе сломать что-нибудь. Ну-ка , ответьте, если это не трудно, как такое можно сделать без травмы. Шоу это не значит, что все шоу, а вы жуете чипсы перед монитором и бездумно смотрите на такое и получаете кайф.
Я это говорю, потому-что я понимаю в травматологии хоть что-то в отличии от вас. Рестлеры wwe и простые работники это не одно и тоже.

много букв, смысла мало, сюжет с Райбэком чистой воды постановка, парень, которого он бросил на стол подготовленный к подобным вещам.понимай дальше, травмотолог


 
LL0g1CДата: Вторник, 30.07.2013, 21:42 | Сообщение # 9
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 461
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Kurt Angle BITW

не в сети
Alberto Del Rio vs. Christian Бой нормальный такой, победа Кристиана приятно удивила, надеюсь он получит тайтлшот и на саммерслеме получит и титул. слабо верится в это, но я считаю Кристиан заслуживает ВХ чемпионства с нормальным рейном как никто другой в компании. Вперед Кристиан!

Daniel Bryan vs. Kane - бой неплохой конечно, но чокслем после матча был ни к чему. А так победа Браяна ожидаема.

John Cena vs. Ryback - Норм бой. Ничего особенного конечно, но очень неплохо. Видно что оба старались. Но победа Сины была очень прогнозируемая.

Добавлено (30.07.2013, 21:42)
---------------------------------------------
А шоу в целом средненькое.


 
El_FinitoДата: Среда, 31.07.2013, 01:13 | Сообщение # 10
Дэмиэн Сэндоу
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 203
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: CM Punk

не в сети
Цитата (Nightwing)
Меня беспокоит один файт из шоу. То, что этот ушлепок райбек так шибанул чувака об стол вы назовете тоже заранее проиграно? Заметьте, это был обычный человек. И от такого удара он мог себе сломать что-нибудь. Ну-ка , ответьте, если это не трудно, как такое можно сделать без травмы. Шоу это не значит, что все шоу, а вы жуете чипсы перед монитором и бездумно смотрите на такое и получаете кайф. Я это говорю, потому-что я понимаю в травматологии хоть что-то в отличии от вас. Рестлеры wwe и простые работники это не одно и тоже.

зарегаться на форуме, чтобы сделать такой вброс - нат бед.

Кристиан - таки уан моар мэтч?! за его здоровье тут уже пекутся, как за Арьена Роббена в Баварии)
Брайан и Кейн - предсказуемо, но чоукслэм в конце был не к месту, как по мне. разошлись бы дружно и все.
Вайаты - Боже, да по сравнению с этими дровосеками Кевин Нэш хайфлаер. причем нынешний Кевин Нэш.
Райбэк на удивление неплох. после года в компании как-то более уверенным стал. и говорит неплохо, голос хороший. понравилось, как он фанатов потролил с их "Синя! Синя!"
Панку очень мало времени дали:(


Показать подпись
 
не_святойДата: Среда, 31.07.2013, 11:09 | Сообщение # 11
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1121
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: CM Punk

не в сети
печально смотреть за Зиглером.его спустили в мидкард и дали не интересный сюжет,хотя его дико поддерживает публика

 
Dx_break_it_downДата: Среда, 31.07.2013, 11:33 | Сообщение # 12

WWR Original
Дэниел Браян
Группа: Модераторы
Пол: Парень
Сообщений: 1276
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Крис Бенуа

не в сети
Цитата (Nightwing)
Меня беспокоит один файт из шоу. То, что этот ушлепок райбек так шибанул чувака об стол вы назовете тоже заранее проиграно? Заметьте, это был обычный человек. И от такого удара он мог себе сломать что-нибудь. Ну-ка , ответьте, если это не трудно, как такое можно сделать без травмы. Шоу это не значит, что все шоу, а вы жуете чипсы перед монитором и бездумно смотрите на такое и получаете кайф.
Я это говорю, потому-что я понимаю в травматологии хоть что-то в отличии от вас. Рестлеры wwe и простые работники это не одно и тоже.

замечание +,ещё одно оскорбление рестлера +%
по ро: стандарт,ничего особого не выделю,разве ,что начало войны винса получается скомканным.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 31.07.2013, 11:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (El_Finito)
Вайаты - Боже, да по сравнению с этими дровосеками Кевин Нэш хайфлаер. причем нынешний Кевин Нэш.

да что там Неш, Кали великий технарь теперь в компании:D


 
KinglyДата: Среда, 31.07.2013, 11:39 | Сообщение # 14

王様
Кристиан
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 2106
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Уильям Ригал

не в сети
Харпер и Роуэн убитые конечно. Лучше бы с Брэя сняли этот балласт и он целовал всех в лоб и херачил Сестру Эбигейл в одиночку.

Показать подпись
 
LL0g1CДата: Среда, 31.07.2013, 12:41 | Сообщение # 15
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 461
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Украина
Любимый рестлер: Kurt Angle BITW

не в сети
Цитата (Kingly)
Харпер и Роуэн убитые конечно. Лучше бы с Брэя сняли этот балласт и он целовал всех в лоб и херачил Сестру Эбигейл в одиночку.

Мне кажется этих двоих прицепили к Брею чтобы тот выглядел на их фоне интересным хорошим реслером.


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: