[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Чемпионаты Европы, Мира, Лиги Чемпионов и Европы
zaq1234567Дата: Четверг, 19.09.2013, 10:20 | Сообщение # 16
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 933
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Дэниел Браян

не в сети
Цитата (Cap_Unmercilles)
зато он умеет не забивать из таких положений, из которых сложнее промазать


сложно промазать?если что он уже за свою карьеру на забивал столько,сколько тебе не снилось!

два матча наших команд посмотрел,Цска сожалению почти не имел шансов!
у Зенита был шанс и на ничью,да и на победу!


 
Stone_ColdДата: Четверг, 19.09.2013, 12:39 | Сообщение # 17

Нарушитель года
Дольф Зигглер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3368
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Стив Остин

не в сети
У атлетико явного преимущество не было над Зенитом, пару ошибок стоило нашей команде поражение. Надеюсь Рубин сможет выиграть сегодня, правда Марибор.. Все помнят?)

Добавлено (19.09.2013, 12:39)
---------------------------------------------
У атлетико явного преимущество не было над Зенитом, пару ошибок стоило нашей команде поражение. Надеюсь Рубин сможет выиграть сегодня, правда Марибор.. Все помнят?)


Показать подпись
 
Darth_RhodesДата: Четверг, 19.09.2013, 13:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Даже не смотрел, и так ясно, что дальше 1/8 (при чуде) наши не пройдут.

 
Cap_UnmercillesДата: Четверг, 19.09.2013, 14:40 | Сообщение # 19

ТЁЛКИЕН
Кристиан
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 2346
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: #wwrisawesome^^

не в сети
Цитата (zaq1234567)
сложно промазать?если что он уже за свою карьеру на забивал столько,сколько тебе не снилось!

все, что он назабивал за свою карьеру мог бы забить и я, если что, а вот на то, что он не забивает может закрыть глаза только непроходимый глор

Добавлено (19.09.2013, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата (zaq1234567)
у Зенита был шанс и на ничью,да и на победу!

не было у них никаких шансов, проиграли по делу, счет по игре


 
Psycho_SidДата: Четверг, 19.09.2013, 14:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Cap_Unmercilles)
все, что он назабивал за свою карьеру мог бы забить и я, если что,

тогда че ты сидишь в интернете а не забиваешь 207 мячей, становясь лучшим бомбардиром в истории Рос. футбола?


 
Cap_UnmercillesДата: Четверг, 19.09.2013, 15:09 | Сообщение # 21

ТЁЛКИЕН
Кристиан
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 2346
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: #wwrisawesome^^

не в сети
Цитата (Psycho_Sid)
тогда че ты сидишь в интернете а не забиваешь 207 мячей, становясь лучшим бомбардиром в истории Рос. футбола?

наверное, потому что я никогда не стремился сделать карьеру профессионального футболиста ну


 
Psycho_SidДата: Четверг, 19.09.2013, 15:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Cap_Unmercilles)
наверное, потому что я никогда не стремился сделать карьеру профессионального футболиста ну

тогда ты не имеешь никакого права утверждать, что ты бы забил 207 мячей Кержакова, и стал бы лучшим бомбардиром в истории Рос. футбола


 
Cap_UnmercillesДата: Четверг, 19.09.2013, 15:47 | Сообщение # 23

ТЁЛКИЕН
Кристиан
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 2346
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: #wwrisawesome^^

не в сети
Цитата (Psycho_Sid)
тогда ты не имеешь никакого права утверждать, что ты бы забил 207 мячей Кержакова, и стал бы лучшим бомбардиром в истории Рос. футбола

можно было догадаться, что я говорил гипотетически. Я вел к тому, что любой мало-мальски профессиональный нападающий на месте Саши забивал бы те же мячи. Кержакову повезло с плеймейкерами, такое бывает. А то, что теперь о его кривых ногах и сбитом прицеле давно уже ходят анектоды ни для кого не тайна, только для гладиолусов, наверное...

Добавлено (19.09.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Анжи сегодня играет в молдове с Шерифом, стоит заметить, очень "неприятная" команда для российских клубов, да и "махачкалинцы" сейчас на спаде. Думаю, ничья будет хорошим результатом, хотя класс Анжи, в теории, несравненно выше: чем черт ни шутит, может, и выиграют. Но если и выиграют, то минимально




Сообщение отредактировал Cap_Unmercilles - Четверг, 19.09.2013, 15:37
 
Psycho_SidДата: Четверг, 19.09.2013, 15:52 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Cap_Unmercilles)
можно было догадаться, что я говорил гипотетически. Я вел к тому, что любой мало-мальски профессиональный нападающий на месте Саши забивал бы те же мячи.

если бы залетало всё, у нападающих было бы по 1000 мячей за сезон, а он лучший российский бомбардир, больше него в России никто не забивает, и нападающий то он профессиональный, в отличие от тебя диванного аналитика


 
Stone_ColdДата: Четверг, 19.09.2013, 16:02 | Сообщение # 25

Нарушитель года
Дольф Зигглер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3368
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Стив Остин

не в сети
Керж хоть и не топ форвард в европе, и никогда не был им.. Но в России лучше него нету и не было.

Показать подпись
 
Cap_UnmercillesДата: Четверг, 19.09.2013, 16:04 | Сообщение # 26

ТЁЛКИЕН
Кристиан
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 2346
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: #wwrisawesome^^

не в сети
Цитата (Psycho_Sid)
если бы залетало всё, у нападающих было бы по 1000 мячей за сезон, а он лучший российский бомбардир, больше него в России никто не забивает, и нападающий то он профессиональный, в отличие от тебя диванного аналитика

о том, что Саша сильно переоценен, говорю не только я, но и т.н. "иксперты". По молодости он был весьма неплох, но львиная доля заслуг в этом и Аршавина. Очень показательно, что Кержаков ничего не показал за период игры в Испании, ничего не показывает и теперь, когда пик в его карьере и карьере его главного ассистента, Аршавина, уже давно миновал. Вы просто как-нибудь посмотрите статистику реализованных возможностей от их общего кол-ва для Кержакова за последние годы и просчитайте Кпд. Довольно глупо сводить всё к общему числу забитых за карьеру мячей, при том, что многие другие отечественные нападающие играли за границей, пока Саша делал это в России.


 
Psycho_SidДата: Четверг, 19.09.2013, 16:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Cap_Unmercilles)
при том, что многие другие отечественные нападающие играли за границей, пока Саша делал это в России.

и что? много забили? Павлюченко?78 игр 21 мяч. Погребняк? смешно, а кто еще? Сычев? тем более. Просто, господи, Адамов? Булыкин? хохочу в голос
по Кержакову и севилье. Он покупался под конретного тренера. его купили, тренер ушел, новому он не нужен, иотг 26 матчей - 8 мячей


 
Cap_UnmercillesДата: Четверг, 19.09.2013, 16:53 | Сообщение # 28

ТЁЛКИЕН
Кристиан
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 2346
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: #wwrisawesome^^

не в сети
Цитата (Psycho_Sid)
по Кержакову и севилье. Он покупался под конретного тренера. его купили, тренер ушел, новому он не нужен, итог 26 матчей - 8 мячей

говорит само за себя, учитывая его позицию форварда
Цитата (Psycho_Sid)
и что? много забили? Павлюченко?78 игр 21 мяч. Погребняк? смешно, а кто еще? Сычев? тем более. Просто, господи, Адамов? Булыкин? хохочу в голос

кто знает, как бы они себя проявили, играй в России... И доводы про кол-во голов за карьеру, такая же аналитика с дивана. Наприме, вчерашний матч Саша играл с первого свистка, и за время проведенное на поле только раз попал в перекладину, я не спорю, что удар был хороший, но снова не забил, другие возможности тоже не реализовал, и в этом не только вина его партнёров...




Сообщение отредактировал Cap_Unmercilles - Четверг, 19.09.2013, 16:54
 
Psycho_SidДата: Четверг, 19.09.2013, 17:30 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Cap_Unmercilles)
кто знает, как бы они себя проявили, играй в России... И доводы про кол-во голов за карьеру, такая же аналитика с дивана. Наприме, вчерашний матч Саша играл с первого свистка, и за время проведенное на поле только раз попал в перекладину, я не спорю, что удар был хороший, но снова не забил, другие возможности тоже не реализовал, и в этом не только вина его партнёров...

а я не анализирую, я привожу обычную статистику, это факт, они забили свои мячи, это история. Тот же Сычев всего 1 сезон был во франции 10 лет назад, далеко не самом сильном на тот момент, чемпионате. 33 игры, 5 мячей. Павлюченко близок к уровню Кержакова и в РПЛ и в сборной, но за последние 34 игры забил 8 мячей,
Цитата (Cap_Unmercilles)
говорит само за себя, учитывая его позицию форварда

не говорит, ибо нужно учитывать количество проведенных минут на поле
здесь же никто не ставит под сомнение то, что в Европе он далеко не сильнейший, но называть его непрофессионалом, как минимум тупо


 
Psycho_SidДата: Четверг, 19.09.2013, 17:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

ладно бы Смолова назвали таким, который за 7 лет в футболе забил 6 мячей, но не Кержакова же

 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: