[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дойстойна ли Мафия 2 оригинала?
Голсуем
1. да [ 4 ] [50.00%]
2. нет [ 4 ] [50.00%]
Всего ответов: 8
ConquistadorДата: Среда, 14.08.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 452
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс

не в сети

Я знаю, что я опоздал с этой темой на 2-3 года, ну всё-таки, достойна ли Мафия 2 1 части - Mafia: The City Of Lost Heaven.
Итак, моё 1-е впечатление от Мафии 2. 1 раз я играл давно, и она произвела на меня большое впечатление, это при том, что ничем, кроме прохождения миссий я не занимался( и не особожалел, т.к. занятся там нечем). Минусов я не заметил, кроме тупости копов. Всё, игру прошёл, потом прочитал, что недодланная, но меня эт чёт не особо разчаровало, да и в 1-ю мафию я тогда не играл. А вот недавно, захотелось снова поиграть, ну я и поставил. но уже с маджонгом и гейшами (с ДЛС). В этот раз мне много чего не понравилось. Я незнаю, почему в 1 раз меня не бесил главный герой - Вито. Он полный идиот. После 2-х лет на войне, он встаёт на те же грабли, и в тюрягу уже попадает! Ему пофиг, что от него сестра отвернулась. Вообще большинство персонажей заурядные, ничем не примечательные. Единственный, кто более-менее выделяется - это Джо, друг Вито. Он самый "живой" персонаж. Сюжет неплох, местами оригинален, например Миссия "Обслуживание в номерах" и миссия с мытьём писсуаров в тюряге.
В игре большую часть занимает езда на машинах, и это начинает бесить уже главе в 4-ой. Если в 1-ой части за*бывала езда, то здесь просто капец. Есть возможность тюнинга, но она бесполезна, погонять вам удастся только на мостах, и то жалкие полторы_две минуты. Деньги в игре, по сути, тратить не на что. Ближний бой скучен и однообразен. Свободной прогули, как в 1-ой части, нету. В городе делать нечего. И всё это потому, что разрабы вырезали из игры многие важные аспекты, и игра сделана только прцентов на 60%, как по мне. Вот список, мб кто и видел, но я думаю, что многие не видели списка.

Такие дела. Я написал большинство минусов игры. Мафия 2 неплохая игра, и наверно если бы не было 1-ой части, мне бы было пофиг, что она такая. Но ведь это продолжение замечательной игры, которая в своё время произвела фурор, и Мафия 2 должна соответствовать. Решайте сами. Мой ответ - нет.


Показать подпись


Сообщение отредактировал Conquistador - Среда, 14.08.2013, 14:48
 
AlonemaxДата: Среда, 14.08.2013, 14:53 | Сообщение # 2

"You are a zero, my hero"
Кристиан
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1829
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Шон Майклз

не в сети
Нет, она не достоина оригинала. Это жаль. Из нее могли вообще игру десятилетия сделать, серьезно. Видна какая то недосказанность(оно понятно, что все повырезали. С долгостроем всегда так, ведь игру делали еще с 2002 года). Вообщем нет, но игра добротная.

Добавлено (14.08.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Ну чисто просто как фильм на один раз пойдет.

Добавлено (14.08.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Ну и я думаю если Мафия 3 и будет, то не про Вито.

Добавлено (14.08.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Но у игры явно есть такая магия, что после первого раза не замечаешь недостатков, но потом...Неприятное послевкусие.


Показать подпись
 
ConquistadorДата: Среда, 14.08.2013, 14:54 | Сообщение # 3
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 452
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс

не в сети
Цитата (Alonemax)
Нет, она не достоина оригинала. Это жаль. Из нее могли вообще игру десятилетия сделать, серьезно. Видна какая то недосказанность(оно понятно, что все повырезали. С долгостроем всегда так, ведь игру делали еще с 2002 года). Вообщем нет, но игра добротная.

Ну в том виде в котором она щас, её делали с 2005 года, ну тип смена движка, все дела. А так да, с 2002. И вот ещё, дико бесит линейность, всю ролевую составляющую порезали, а ведь это могло стать одним из больших плюсов игры.


Показать подпись
 
Real_AmericanДата: Среда, 14.08.2013, 14:55 | Сообщение # 4
Дольф Зигглер
Группа: Модераторы
Пол: Парень
Сообщений: 3944
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Джонни Эйс

не в сети
Скорее да. Мне игра очень понравилась. Очень интересный сюжет, красивые виды. Поэтому на недостатки не обратил внимания.

Показать подпись
 
PsychoDriverДата: Среда, 14.08.2013, 17:25 | Сообщение # 5
Коди Роудс
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 389
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Латвия
Любимый рестлер: Minoru Suzuki, Michael Elgin

не в сети
Мафия 2 очень хорошая игра, но всё же ожидания она не оправдала в полной мере, первая часть была одной из лучших игр своего времени, фантастический уровень для 2002 года, от второй Мафии тоже ждали чего-то фееричного и крышесносящего, но не дождались. Игре явно не хватает глубины и разнообразия

Показать подпись
 
Stone_ColdДата: Среда, 14.08.2013, 18:56 | Сообщение # 6

Нарушитель года
Дольф Зигглер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3368
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Стив Остин

не в сети
Мафия 1 - там реально представлена атмосфера тех годов, тем более в 2002 о_0
второй же частью уже никого не удивили, но игра понравилась.


Показать подпись
 
FreeKДата: Среда, 14.08.2013, 19:12 | Сообщение # 7

zzZKilling MachineZzz
Кофи Кингстон
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 1364
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Соединенные Штаты
Любимый рестлер:

не в сети
Не оправдала. В целом играть можно, интересно, но ожидания не оправдала

Показать подпись
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: