[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Total Extreme Wrestling 2005
Pay_Per_ViewДата: Среда, 25.07.2012, 13:37 | Сообщение # 1

ХАЛЛА ИФ ЯР ХИАР МИ!
СМ Панк
Группа: Модераторы
Пол: Парень
Сообщений: 1372
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: CM Punk

не в сети
Вчера начал играть в TEW 05, отличная игра про рестлинг, хотелось бы узнать, кто-нибудь играет(л) в неё, какие мысли и ощущения от этой игры?
Я играю за WWE, текущие чемпионы:
WWE Champion CM Punk - сейчас вовлечён во фьюд за компанию, против вторжения.
World Heavyweight Champion Sheamus - Фьюдит против Дольфа Зигглера и Альберто Дель Рио, на МИТБ отдам победу, Дольфу.
Intercontinental Champion Christian - Учавствует во фьюде за WWE Tag-Team Championship, поэтому тихо сольёт его в матче за титул, одному из претендентов, Джону Сине, Ренди Ортону или Рею Мистерио.
US Champion - Zack Ryder - Пока без сюжета, а в предыдущем сюжете, выиграл титул у клоуна и я отправил его в ФЦВ тренировать Ринг Абилити.
European Championship - Bret Hart - Фьюд с Леснаром, Роком и Голдбергом, самое тупое, что перечисленные трое, отказываются проигрывать, благодаря своему креативному контролю.
WWE Undisputed Champion - The Rock - Фьюд проходит, как за этот титул, так и за предыдущий, хотел сделать Голдберга чемпом, но Рокки не согласился, и поэтому пришлось его делать чемпом(нужно покопаться в контракте его и убрать креативный контроль над персонажем.)
Divas Champion - Layla - 6- сторонка фьюдит с AJ, Kelly Kelly, Natalya, Beth Phoenix, Kharma, правда минус в том, что плохие оценки получают матчи, думаю, убрать Эй Джей, мб и Келли, но она популярна.
WWE Tag-Team Champions - Vacant - Фьюд проходит, между DX, JeriShow, Edge & Christian, Brothers of Destruction, Пятёрки с плюсом получают их матчи. ВОЗРОЖДЕНИЕ ТАГ-ТИМ ДИВИЗИОНА!1
World Tag-Team Championship - Cruelty Hardcore(William Regal & Mick Foley) - Фьюдят против прежних чемпионов Кофи Кингстона и Р-Труфа.
NXT Internet Champion - Vacant - Фьюд проходит между перспективными рестлерами, которые в будущем пойдут выше к главным титулам, это - Cody Rhodes, Ted Dibiase, Sin Cara, Seth Rollins, Tyson Kidd, ещё одного забыл, потом добавлю, ноут заряжается. Выиграет Сет.
Ну вот, так мы и играем, взял себе Сета Роллинза и Билла Голдберга, сейчас веду переговоры с Сарой Дель Рей и Сиреной Диб.
Кто не играл, очень советую сыграть, внизу будет ссылка на сайт с игрой.
Обсуждаем!
>>>ТУТ<<<
Июньский пак с обновлением ростеров
Картинки к титулам и промоушенам
Картинки рестлеров

Видео по установке модов


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Суббота, 28.07.2012, 22:21 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (TakeUnder)
а у меня сейчас уже больше 50кк

WWE очень легко играть. огромные контракты, тв-показ, хаус-шоу. возьми инди-федерацию и попробуй собрать 50кк


 
Pay_Per_ViewДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:39 | Сообщение # 197

ХАЛЛА ИФ ЯР ХИАР МИ!
СМ Панк
Группа: Модераторы
Пол: Парень
Сообщений: 1372
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: CM Punk

не в сети
Quote (SlamDunk)
Ты теперь за ROH играешь?

Угу)).
Quote (Psycho_Sid)
Стин чемпион. Эдвардс есть, Ричардс есть, адам коул, родерик стронг, эль дженерико, братья джексоны

Ах,ты... Вот из-за кого Дэйви не выступает по субботам и понедельникам :DDD.
Quote (TakeUnder)
Я вообще думаю может сделать еще одно шоу еженедельное. Небольшое такое на часик там.

Я наоборот хотел убрать их все, оставить Ро одно :D.
Провёл ППВ ROH Bash At The Beach:(прошу заметить оно прошло на той же неделе, что я начал кампанию за РОХ)

Jimmy Jacobs defeated Mike Mondo and Mr. Ernesto Osiris in 13:35 when Jimmy Jacobs defeated Mike Mondo by pinfall with a Contra Code. С
Jay Lethal defeated Michael Elgin in 13:41 by pinfall with a Lethal Injection. С+
Roderick Strong defeated Jigsaw and Homicide in 24:57 when Roderick Strong escaped the cage. С+
Wrestling's Greatest Tag Team defeated The Briscoes and The Young Bucks in 27:55 when Charlie Haas defeated Mark Briscoe by pinfall with an Olympic Slam. С+
Adam Cole defeated Chris Sabin and John Morrison in 16:49; the order of elimination was Chris Sabin first, and finally John Morrison. Adam Cole makes defence number 1 of his ROH World Television title. B-
Kevin Steen defeated El Generico and Tommaso Ciampa in 32:56 when Kevin Steen escaped the cage. Kevin Steen makes defence number 2 of his ROH World title. C-


Показать подпись
 
TakeUnderДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:57 | Сообщение # 198

Новичок FCW
Коди Роудс
Группа: Пользователи
Пол: Парень
Сообщений: 395
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Соединенные Штаты
Любимый рестлер:

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
WWE очень легко играть. огромные контракты, тв-показ, хаус-шоу. возьми инди-федерацию и попробуй собрать 50кк

В плане денег конечно легко, но управлять WWE сложнее чем маленькой фелой потому что у тебя дохрена рестлеров в ростере, много шоу, к тому же надо каждому рестеру побирать подходящий ему гиммик, тернить, пушить, думать надо сюжетами (их в вве у меня уже сейчас 14, но это только потому что в среднем в каждом сюжете по 4-5 человек. а в сюжетах за ик вх и вве вообще по 8 человек. у меня в ростере сейчас (если считать только активных рестлеров) 85 человек + еще 18 легенд коорые работают комментаторами/агентами/букерами/менедерами/анонсерами. Я конечно некоторые рестлеров в ФСВ поотправлял или поувольнял но все равно ростер огромный.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:56 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (TakeUnder)
В плане денег конечно легко, но управлять WWE сложнее чем маленькой фелой потому что у тебя дохрена рестлеров в ростере, много шоу, к тому же надо каждому рестеру побирать подходящий ему гиммик, тернить, пушить, думать надо сюжетами (их в вве у меня уже сейчас 14, но это только потому что в среднем в каждом сюжете по 4-5 человек. а в сюжетах за ик вх и вве вообще по 8 человек. у меня в ростере сейчас (если считать только активных рестлеров) 85 человек + еще 18 легенд коорые работают комментаторами/агентами/букерами/менедерами/анонсерами. Я конечно некоторые рестлеров в ФСВ поотправлял или поувольнял но все равно ростер огромный.

то есть когда у тебя в ростере есть 10 доступных реслеров причем ни одного хорошего, а у тебя ппв надо делать, это очень легко? когда ты запланировал бои, а из-за отсутствия реслеров, так как они задействованы в других федах, ты не можешь их организовать и ппв идет насмарку...

Добавлено (29.07.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Итак, Sycho Sid взял в свое управление Pro Wrestling Guerrilla.
Первым нововведением стал еженедельник PWG Main Event of the week. Часовое шоу, проводимое по вторникам. Первое Шоу получило оценку С. также были изменены дни проведения PWG PPV, которые были перенесены с пятницы 2 недели месяца, на воскресенье 4 недели месяца.
на должности вне ринга были приглашены Билл Демот и Дило Браун. Были подписаны 4 реслера: Крис Хиро,Ричи Стимбоат,Дин Эмброуз и Тайлер Блэк.

Добавлено (29.07.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Провел первый PWG PPV Debut Night. Часовое дебютное шоу. Дебютное, не только для Sycho Sid'a но и для Криса Хиро, в дебютном матче взявший пояс PWG American. Братья Джексоны продолжают удерживать таг тимы, защитив титулы второй раз. Мировым Чемпионом продолжает оставаться Кевин Стин. Оценку за ПВГ получил С.


 
SlamDunkДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:00 | Сообщение # 200

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
Были подписаны 4 реслера: Крис Хиро,Ричи Стимбоат,Дин Эмброуз и Тайлер Блэк.

Ты их на постоянный контракт или на P.P.A. подписал?


Показать подпись


Сообщение отредактировал SlamDunk - Воскресенье, 29.07.2012, 14:12
 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:20 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (SlamDunk)
Ты их на постоянный контракт или на P.P.A. подписал?

компания слишком маленькая для постоянного контракта. они не соглашаются просто)))


 
SlamDunkДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:30 | Сообщение # 202

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
компания слишком маленькая для постоянного контракта. они не соглашаются просто)))

Ну мало ли получилось biggrin . Я искал хардкорщиков в ростере. Один Рэйвен на всех. dry А то я на радостях хотел ввести хардкорный титул, фиг вам. Немножко раскручусь, заработаю так тысяч 500,тогда и подумаю.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:32 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (SlamDunk)
Я искал хардкорщиков в ростере. Один Рэйвен на всех. dry А то я на радостях хотел ввести хардкорный титул, фиг вам.

biggrin
Quote (SlamDunk)
Немножко раскручусь, заработаю так тысяч 500,тогда и подумаю

у меня пока никакого заработка, уже больше 100 тыщ потерял, аж троих выпилил каких-то, и сейчас сижу сюжеты перепечатываю biggrin


 
SlamDunkДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:34 | Сообщение # 204

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
у меня пока никакого заработка, уже больше 100 тыщ потерял, аж троих выпилил каких-то, и сейчас сижу сюжеты перепечатываю

Я то не могу больше 100 тыс потерять. У меня всего денег 100 тысяч. biggrin


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:36 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (SlamDunk)
Я то не могу больше 100 тыс потерять. У меня всего денег 100 тысяч.

lol тыщ десять сольешь biggrin я уже получается три ппв провел. оценок выше С+ не было, надеюсь создав фьюд за ВХ между стином,хиро,ричардсом,эдвардсом и блэком позволит мне получать более высокие оценки cool


 
SlamDunkДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:59 | Сообщение # 206

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
тыщ десять сольешь

Уже biggrin Так надо экономить и брать мало оплачиваемых рестлеров.
Нафиг Рэйвена с его косарем за выход. И Стина, и Харта biggrin . Сегменты тоже нафиг, у меня матчи больше получают. Сегмент промо Рэфйвена получил у меня F.
У меня Таг Тим со столами получил C-. Бриско за 15 минут сломали 2 стола 2мя разными командами,а им такая оценка angry
Нафиг бабу анонсера (1300 за выход и F за анонсы) dry
И Харт против Эль Дженерико против Стина получил C
Так что первый выпуск в принципе ничего хорошего,но тем не менее C получил.

Добавлено (29.07.2012, 14:56)
---------------------------------------------
И пре шоу тоже нафиг.

Добавлено (29.07.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Ай блиин у меня Моррисон был в ростере,а я его проглядел. Думаю TNA мне не перекупить


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:10 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

SlamDunk, сегменты не выгодны в инди. я это уже понял, три сегмента это максимум прям biggrin
Quote (SlamDunk)
C

у меня С и не выше и не ниже biggrin


 
SlamDunkДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:14 | Сообщение # 208

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Quote (Psycho_Sid)
сегменты не выгодны в инди. я это уже понял, три сегмента это максимум прям

Я уже тоже это понял. biggrin На следующем шоу максимум один сегмент всуну. Посмотрим что получится.

Добавлено (29.07.2012, 15:13)
---------------------------------------------
И надо пушить лоу кардеров и мид кардеров. Они в принципе что то могут и не такие дорогие. У меня из крутых только Дженерико с Бриско по 500 за шоу хотят. Добро пожаловать в мейн ивент парни biggrin

Добавлено (29.07.2012, 15:14)
---------------------------------------------
И насчет сюжетов я пока не определился. Вроде как и нужны. А вроде как пока не понятно с кем надо.


Показать подпись


Сообщение отредактировал SlamDunk - Воскресенье, 29.07.2012, 15:13
 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:17 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Quote (SlamDunk)
На следующем шоу максимум один сегмент всуну. Посмотрим что получится.

расстроятся зрители, я уже попробовал lol
Quote (SlamDunk)
И насчет сюжетов я пока не определился. Вроде как и нужны. А вроде как пока не понятно с кем надо.

спрашивай букеров. уж за титулы тебе определят соперников


 
SlamDunkДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:24 | Сообщение # 210

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Моррисон свалил. Упырь dry biggrin . (Прошу не считать это оскорблением рестлера, так как это было обращение к игровому персонажу который к реальности отношения не имеет biggrin ). Да я его все равно не собирался выпускать. По 2,200 за выход это перебор.

Добавлено (29.07.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Quote (Psycho_Sid)
спрашивай букеров. уж за титулы тебе определят соперников

Я уже biggrin
Quote (Psycho_Sid)
расстроятся зрители, я уже попробовал

Они нах издеваются angry2 lol

Добавлено (29.07.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Дженерико мировой. Мне так сказали букеры. Ну что ж мировой чемпион за 500 баксов за шоу, Дженерико поздравляю с чемпионством biggrin

Добавлено (29.07.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Попробую подкатить к Харди. Ему же сейчас деньги нужны. biggrin


Показать подпись


Сообщение отредактировал SlamDunk - Воскресенье, 29.07.2012, 15:18
 
Поиск: