[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Дэниел Браян против СМ Панка
LikeMizaninДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:12 | Сообщение # 451

ЛЕГЕНДА САЙТА
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 6137
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Цитата (SlamDunk)
а накал там присутствовал не хилый.

Вот хоть убей, но я не почувствовал там накала особого. И в промке на мизтв меня удивил как раз Сина, а не Браян.


 
SlamDunkДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:16 | Сообщение # 452

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Цитата (LikeMizanin)
Вот хоть убей, но я не почувствовал там накала особого. И в промке на мизтв меня удивил как раз Сина, а не Браян.

а я в матче Леснара и Панка и?


Показать подпись
 
LikeMizaninДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:17 | Сообщение # 453

ЛЕГЕНДА САЙТА
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 6137
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер:

не в сети
Цитата (SlamDunk)
а я в матче Леснара и Панка и?

Так я и там особо не увидел накала, тупо вышли и подрались..


 
Error101Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:58 | Сообщение # 454
Хит Слейтер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 62
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Южная Джорджия и Южные Сэндвичевы острова
Любимый рестлер:

не в сети
Цитата (Daniel_Bryan)
пишется слитно,умник,открой хоть словарь Ушакова, Ожегова или Даля что ли, оу, не допечатал букву м, какая пичалька

Ошибка в другом))В том,что слово *даже* следавало писать с большой буквы.Угу пичалька^^
Поэтому не указывай другим на ошибки если сам их допускаешь,да)Как там пословица говорит?В чужом глазу...ну ты понял)
Цитата (Daniel_Bryan)
для росписи всех приемов Харта и Майклза?

Для сравнения их арсенала с арсеналом Панка.
Цитата (Daniel_Bryan)
Если скажешь, что они не технари, убирайся с этого сайта

Ну во-первых,здечь запрещено иметь собственое мнение?Если я скажу,что Дибиаси младший по технике превосходит Браяна,то это будет просто моим личным мнением,которое я не навязываю и не выдаю за прописную истину.Они технари спору нет вопрос только они божат в технике?
Цитата (Daniel_Bryan)
и чем же измеряется реслинг-скилл Игрока?

Алаверды чем измеряется реслинг скил Фоли? литрами пролитой крови?
Цитата (Daniel_Bryan)
в чем божил Игрочина? в постели со Стефани? разве что в этом, иначе его пуш в 13 титулов ничем не объяснишь

В атитьюду Игрочина божил не надо.Потом,да ЧСВ у него взлетело.

Цитата (Dx_break_it_down)
Панка идёт упор искл. на интертеймент. не так? Почитай свои посты. Рестлинг от слова борьба

Не так конечно.Да от слова борьба и? И не нужно вырывать с контеста ок?
Цитата (Dx_break_it_down)
Панк и Браян прекрасно работают со зрителями.

Это да но Панк получше работает.Ему не нужно "подлизываться" к зрителям в отличии от Браяна.Зрители чирят Панка без"просьб поддержки" с его стороны.
Цитата (Dx_break_it_down)
Интересный факт - в РОХ его микроскилл не каждому понравился

Пф и что?Должен был каждому?
Цитата (Dx_break_it_down)
Промо были однообразными строились через стрэйт эдж

Интересно)Ты сейчас утверждаешь это,да?Тоесть ты переслушал все промо Панка в РОХ?Или ты это где-то прочел?А где?Это авторитетный источник?
Цитата (Dx_break_it_down)
Другая половина Доказывает,что Браян гораздо способнее в ринге,чем Панк - факт

Опять 25 на ринге нужно показывать не только технику.В чем Браян превосходит Панка.Но и...селинг показать не показуху Зиглера,а селинг.В этом Панк превосходит Браяна.Подать соперника.чтоб он выглядел внушительно.Панк-даже Фанданго может подать так,что тот будет смотрется не бревном.Браян- так не может.
Передать накал/страсть/злость в бою у Панка получается лучше Браяна..В общем можно продолжить,но суть ты понял,чото мораль сей басни такова.
На ринге важна не только техника.Про превосходства Панка за рингом,я уже молчу.
Цитата (Dx_break_it_down)
азные стили - разные люди,разная роль.

Ещё бы я ещё в самом начеле говорил,что сравнивать кто лучше Панк или Браян.Это как сравнивать,что лучше мотоцикл или автомобиль.
Цитата (SlamDunk)
Без Японскх рестлеров тоже в 10ку не попадет.

Докажи
Цитата (SlamDunk)
что бы за это можно было получить хорошую оценку из овер.

С какого Года выставляются оценки?
Цитата (SlamDunk)
Увидев лучшее я понял, это круто

А ну все понятно,кроме одного почему ты свою имху выдаешь за прописную истину?

Цитата (SlamDunk)
У Джо без Панка еще 2 Файв Стара,

Угу причем 5 звездочный бой против Кабаяши был более унылим чем Панка и Джерико на Пейбеке. 70% боя чопы по груди.А приемов сколько там было раз,два и обьчелся.Так,что не надо..не надо.Этотм матч.Матч На пейбеке.Просто лакмусовой бумагой показывают,что бои ощениваются не только за технику и эпичные споты.
Цитата (SlamDunk)
не тоже самое.

Докажи приведи мне описания с авторитетного ресурса.
Цитата (SlamDunk)
это селлинг.

Показуха и выпендреж,а не селлинг.
Цитата (SlamDunk)
и все.

Ты совсем чтоли?
http://www.youtube.com/watch?v=oDeBAG-OQNo


 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:16 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Error101)
Подать соперника.чтоб он выглядел внушительно

ты перепутал Панка с Халком Хоганом
Цитата (Error101)
С какого Года выставляются оценки?

с 86
Цитата (Error101)
Докажи приведи мне описания с авторитетного ресурса.

Belly to back suplex
The attacker stands behind his/her opponent and puts his/her head under the arm of the victim. He/she then lifts the opponent up using both of his arms wrapped around the torso of the opponent. The attacker finally falls backwards to slam the opponent flat on his/her back. This move is often referred to simply as a back suplex, or in Japan a back drop

German suplex
A belly-to-back waistlock/gutwrench suplex. The attacker stands behind the victim, grabs him/her around the waist, lifts him/her up, and falls backward to slam the victim back-first. Frequently the attacker finishes in a bridging position with the waistlock still applied to try for a pin. A popular variant is to follow up a German suplex by rolling sideways while still holding the waistlock and perform another German suplex. This maneuver, popularized recently by Kurt Angle and Chris Benoit, is called rolling Germans.

описание на любом сайте, расказывающем варианты суплекса


 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:22 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Error101)
Ошибка в другом))В том,что слово *даже* следавало писать с большой буквы

ахахахахаха, я что тебе диктант пишу, с большой буквы писать на форуме, зайди в новостной раздел, да наслаждайся заглавными буквами, раз тебе это так важно
Цитата (Error101)
Ну во-первых,здечь запрещено иметь собственое мнение?Если я скажу,что Дибиаси младший по технике превосходит Браяна,то это будет просто моим личным мнением,которое я не навязываю и не выдаю за прописную истину

лалка, если не признавать прописную истину и считать Дибиаси техничнее Браяна, лучше вообще не появляться на каких-либо форумах, здесь уже говорили, на нашем сайте еще всё спокойно, на другом сайте тебя бы уже оттаскали давным-давно


 
Error101Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:43 | Сообщение # 457
Хит Слейтер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 62
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Южная Джорджия и Южные Сэндвичевы острова
Любимый рестлер:

не в сети
Цитата (Daniel_Bryan)
ты перепутал Панка с Халком Хоганом

Не перепутал.Хоган в этом плане божил.Панк в этом плане лучше подает чем Браян
Цитата (Daniel_Bryan)
описание на любом сайте

Если переведешь,то вообще зашибись будет.
Цитата (Daniel_Bryan)
я что тебе диктант пишу,

Нет не пишеш.Как и я не пишу.Поэтому не нужно лицемерить и показательно выискивать и обличать мои ошибки.В чужом глазу не ищи соринку,ок?
Цитата (Daniel_Bryan)
лалка

Боже,что за школолошный сленг?
Цитата (Daniel_Bryan)
не признавать прописную истину и считать

Лично я признаю.Однако суть в другом,что не нужно навязывать свое мнени.Если кто-то(НЕ я)Считает так,и не навязывает свое мнение.То пусть живет себе с ним.Понятно?И если есть уникумы считающие Фанданго-рестлером хай класса,а Сезаро посредственным силовиком(Не я).то пусть себе считают.Тебе или мне от этого ни холодно ни жарко.
Цитата (Daniel_Bryan)
тебя бы уже оттаскали

Доступно только для пользователей


 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:56 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Error101)
Если переведешь,то вообще зашибись будет.

в первом случае (бэк суплекс) идет обхват жертвы таким образом, что голова обхватывающего находится под рукой жертвы. во втором случае (немецкий суплекс) идет обхват за талию. вот и всё.
Цитата (Error101)
Нет не пишеш.Как и я не пишу.Поэтому не нужно лицемерить и показательно выискивать и обличать мои ошибки.В чужом глазу не ищи соринку,ок?

когда человек делает одну ошибку в 10 словах, это простительно, когда он не соблюдает полностью пунктуацию, делает множество ошибок в словах, это бросается в глазах, у нас на сайте за это даже проценты выдают
Цитата (Error101)
Меня бы хояли и лелеяли^^

ну,если ты другой ориентации, то вполне возможно для тебя это так бы и выглядело


 
Error101Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:11 | Сообщение # 459
Хит Слейтер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 62
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Южная Джорджия и Южные Сэндвичевы острова
Любимый рестлер:

не в сети
Цитата (Daniel_Bryan)
когда человек

Это не про меня)
Цитата (Daniel_Bryan)
вот и всё.

Так Браян делал это аваланч и так далее или нет?

Если честно,то я сейчас держу кулаки за Браяна и его сюжет.Он более чем заслужил такой пуш и быть в мейне.
Однако очень боюсь,что софиты будут освещать не Браяна,а Игрочину,Шоу и неожидано вернувшегося раньше срока Сину.


 
SlamDunkДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:33 | Сообщение # 460

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Цитата (Error101)
Докажи

А смысл? Ты же все равно матчи не смотришь скорее всего. Ну да ладно.
Браян, Ричардс, Эриес, Эдвардс, Эль Дженерико, Кастаньолка, Блэк, Стронг, Элгин, Литал, Стайлз, Дэниелс. 12 рестлеров, первые 4 входят в 10ку самых техничных за 2012 год, у всех остальных доказательство в матчах.
Цитата (Error101)
С какого Года выставляются оценки?

1986 год вроде как.
Цитата (Error101)
А ну все понятно,кроме одного почему ты свою имху выдаешь за прописную истину?

Да? Правда? А это Холивар дружище. Только я свою имху подкрепляю матчем PWG Jason Takes 2005 Мэин Ивент, хочешь смотри и оспаривай этот факт. Не хочешь не оспаривай и вали.

Цитата (Error101)
Угу причем 5 звездочный бой против Кабаяши был более унылим чем Панка и Джерико на Пейбеке. 70% боя чопы по груди.А приемов сколько там было раз,два и обьчелся.Так,что не надо..не надо.

Надеюсь ты не хочешь сказать что матч переоценен? Во вторых, Чопы это чисто Олдскул, Кобаши демонстрировал как раз таки Японский Олдскул. Ты же у нас фанат Олдскула. И если ты насчитал в этом матче приемов 1-2 и обчелся, то извини ты каким местом смотрел (ничего доказывать не буду, потому что если ты слепой, то это твои трудности)? + дело даже не в мувах, дело в том что столкновении ЛЕГЕНДЫ ЛЕГЕНД Кобаши и Самоа Джо восходящей звезды. Это сделало атмосферу, это сделало эпик. Там была интрига, потому что там хрен поймешь кто бы выиграл, Джо или Кобаши. Кобаши свои появлением, одним выходом он уже взорвал зал в клочки. Чопы Кобаши, это непросто Чопы, Это мать их ЧОПЫ КОБАШИ поэтому и зрители так реагировали. Поэтому рекция зрительская на этот матч такая, поэтому он и получил такую оценку. И там были классные мувы, Бакл Бомба от Джо например, ДДТ на пол от Кобаши. Халф Нельсон Суплекс я тоже не каждый день вижу знаешь ли. Так что епт не надо тут. И Ботчей нету. Кики Джо круты. + считай что из-за легендарности Кобаши тоже есть некая наценка. Так же как Тейкер пр. Панка, тоже наценка потому что это мать его ТЕЙКЕР. А Джерико против Панка это не олдскул. Это хрен знает что. И они не олдскульные рестлеры, чтобы показывать нам ОЛДСКУЛ. Кобаши в своем праве это делать, они нет.

Цитата (Error101)
Ты совсем чтоли?
http://www.youtube.com/watch?v=oDeBAG-OQNo

Неплохая промка. Круто произнесена. Эпично даже. Но суть одна, "ЭТА СТРЕЙТ ЭЭЭЭЭДЖ! АА! ЭТО ТАКОЙ ПУТЬ, а ты РЭЙВЕН ЕМУ НЕ СЛЕДУЕШЬ БЛАБАЛБАЛАБЛАБАЛАЛАЙХБЧФЦЩЛФЧБЛЧФХЗЧБЛЦХЩХ!"
Цитата (Error101)
ю.Однако суть в другом,что не нужно навязывать свое мнени.Если кто-то(НЕ я)Считает так,и не навязывает свое мнение

Дружище, это холивар. Это не опрос, когда пришел сказал "Мое мнение такое то блаблаблаблааа", это Холивар. Тут так или иначе идет отстаивание своего мнения. Ты либо тут холиваришь, либо говоришь "Это мое мнение идите нах" и сливаешься.


Показать подпись
 
SlamDunkДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:36 | Сообщение # 461

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Цитата (Error101)
Показуха и выпендреж,а не селлинг.

Да нет. Как раз таки Селлинг Аваланч Герман Суплекса.


Показать подпись
 
Error101Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:21 | Сообщение # 462
Хит Слейтер
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 62
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Южная Джорджия и Южные Сэндвичевы острова
Любимый рестлер:

не в сети
Цитата (SlamDunk)
А смысл? Ты же все равно матчи не смотришь скорее всего. Ну да ладно. Браян, Ричардс, Эриес, Эдвардс, Эль Дженерико, Кастаньолка, Блэк, Стронг, Элгин, Литал, Стайлз, Дэниелс. 12 рестлеров, первые 4 входят в 10ку самых техничных за 2012 год, у всех остальных доказательство в матчах.

Смысл в том,что не быть балоболом. Входят молодци.Что с остальными они в том рейтинге выше Панка?Что значит доказательство в матчах?Это как?Это типа ТЕБЕ понравились их матчи больше?Ну так это твое мнениеа не прописная истина.Страно,что ты не вспомнил Хиро,борна и иже с ними.
Цитата (SlamDunk)
Только я свою имху подкрепляю матчем PWG Jason Takes 2005 Мэин Ивент, хочешь смотри и оспаривай

Что это?К чему ты приводишь этот матч?Что он доказывает и как именно.Я вот буду как ты на смотри матчи:
CM Punk vs Eddy Guerrero vs Rey Mysterio - IWA-MS "Sping Heat" 2002
CM Punk vs Chris Hero - 2/3 Falls - IWA-MS "When Hero Met Punk" 2003
CM Punk & Julio Dinero vs Raven & Terry Funk - NWA:TNA PPV 2004
CM Punk vs Samoa Joe - ROH "Joe vs. Punk II" 2004
Хочешь смотри и оспаривай.
Цитата (SlamDunk)
Надеюсь ты не хочешь сказать что матч переоценен?

То,что я хочу сказать не важно.Важно,то что не тебе говорить о унылости боя Панка и Джерико на Пейбеке.
Цитата (SlamDunk)
Это хрен знает что.

Мда трачу время на лицемера с двойными стандартами.Почему?
Мораль сей басни такова:Реслинг матчи оцениваются не только за технику.
Не осведомленный в том кто такой Кабаяши,что такое олдскул.Увидит только чоп/чоп/чоп/чоп О вау круто/чоп/чоп/чоп/чоп/чоп Ого крутой прием/Чоп/чоп/чоп\чоп/чоп и не поймет за что тут 5 звезд?
Цитата (SlamDunk)
Но суть одна

Стрейт эйдж это фундамент но на фундаменте возводятся стены/простенки/перекрытие.Панк имеет фундамет стрейджа на стены меняет часто.Возьмем Джерико-суть одна аятолла рокн-ролла.Возьмем Мистерио суть одна лучадор в маске.Остина- Я крутой мужик бухаю пивас и мне срать на начальство.Каина-я монст Уууууу.Это если утрировать.
Цитата (SlamDunk)
Ты либо тут холиваришь

Так значит ты балабол?
Цитата (SlamDunk)
Как раз таки Селлинг

Докажи кинь пару видео с таким селлингом аваланч герман суплекса.


 
Psycho_SidДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:35 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата (Error101)
Докажи кинь пару видео с таким селлингом аваланч герман суплекса.







 
SlamDunkДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:13 | Сообщение # 464

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Цитата (Error101)
Что это?К чему ты приводишь этот матч?Что он доказывает и как именно.Я вот буду как ты на смотри матчи:
CM Punk vs Eddy Guerrero vs Rey Mysterio - IWA-MS "Sping Heat" 2002
CM Punk vs Chris Hero - 2/3 Falls - IWA-MS "When Hero Met Punk" 2003
CM Punk & Julio Dinero vs Raven & Terry Funk - NWA:TNA PPV 2004
CM Punk vs Samoa Joe - ROH "Joe vs. Punk II" 2004
Хочешь смотри и оспаривай.

Я к Мат Рестлингу. ЛОЛ. Ты читай, ЧИТАЙ. Я ПРО МАТ РЕСТЛИНГ! Очередной фейл. Я читал про Мат Рестлинг на ПВГ Джейсон Тейкс в 2005, что он там был прикольным, а ты мне заявляешь, типа это твое мнение, я такой ну типа да оно основано на этом матче. Ты вообще читаешь посты? Вникаешь в суть? Ты только фейлишься.
Цитата (Error101)
Не осведомленный в том кто такой Кабаяши,что такое олдскул.Увидит только чоп/чоп/чоп/чоп О вау круто/чоп/чоп/чоп/чоп/чоп Ого крутой прием/Чоп/чоп/чоп\чоп/чоп и не поймет за что тут 5 звезд

Мальтцеру пох на не осведомленных.
Цитата (Error101)
То,что я хочу сказать не важно.Важно,то что не тебе говорить о унылости боя Панка и Джерико на Пейбеке.

Схерли? Давайте тогда форум закроем, нах он нужен если мы не можем говорить о матчах.
Цитата (Error101)
Смысл в том,что не быть балоболом. Входят молодци.Что с остальными они в том рейтинге выше Панка?Что значит доказательство в матчах?Это как?Это типа ТЕБЕ понравились их матчи больше?Ну так это твое мнениеа не прописная истина.Страно,что ты не вспомнил Хиро,борна и иже с ними.

Нет, типа их исполнение в матчах лучше чем в матчах Панка.
Цитата (Error101)
Мораль сей басни такова:Реслинг матчи оцениваются не только за технику.

ДА ЛАДНА? Вот сука удивил!
Цитата (Error101)
Мда трачу время на лицемера с двойными стандартами.Почему?

Двойные стандарты к чему? То бишь, это типа дохера нормально, ценить олдскульный рестлинг, ОТ РЕСТЛЕРОВ КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЕГО ПОКАЗЫВАТЬ. Вот не должны и все. + там не было олдскула, это был просто херовый рестлинг. Ок не самый херовый, но не на 4.5. МАТЧ НИКАКОЙ БЫЛ ПРОСТО. У Кобаши с Джо заряд, эпик. Матч Джерико против Панка что там было? Интрига? Хороший сюжет? Что? Камбэк? Если ставить оценки тупо за камбэк то это херня. В Чикаго хорошая публика, они классно реагируют. Но в этом матче реакция была далекоооооо не самой громкой при учете что это был СМ ПАНК Херой Чикаго. Для еженедельника это был бы вполне хороший матч, но не для ППВ и не для такой оценки. От Кобаши этих чопов ждут, люди хотят увидеть его чопы, потому что блеин это Кобаши. От Панка с Жирикой рестлинга с пародией на Олдскул.
Цитата (Error101)
Стрейт эйдж это фундамент но на фундаменте возводятся стены/простенки/перекрытие.Панк имеет фундамет стрейджа на стены меняет часто.Возьмем Джерико-суть одна аятолла рокн-ролла.Возьмем Мистерио суть одна лучадор в маске.Остина- Я крутой мужик бухаю пивас и мне срать на начальство.Каина-я монст Уууууу.Это если утрировать.

Хорошее и эпичное промо, но все свелось к АЙ ЭМ СТРЭЙТ ЭДЖ! в 2004 у него было все круче и разнообразнее.
Цитата (Error101)
Так значит ты балабол?

Я тут не пишу "ОЙ, БРАЯН ЗЕ БЕСТ, ДАС ИСТ МОЕ МНЕНИЕ, НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ МНЕ СВОЕ", потому что в Холиваре это равняется сливу мой юный друг.
Цитата (Error101)
Докажи кинь пару видео с таким селлингом аваланч герман суплекса.

Сообщение выше. Сальто Роллинса это все еще ботч и показуха?


Показать подпись
 
SlamDunkДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:16 | Сообщение # 465

Пользователь года/Последний Админ Эпохи
Дэниел Браян
Группа: Проверенные
Пол: Парень
Сообщений: 3168
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Булли Рэй

не в сети
Цитата (Error101)
Угу причем 5 звездочный бой против Кабаяши

Цитата (Error101)
5 звездочный бой против Кабаяши

Цитата (Error101)
Кабаяши

Перепутать Кобаши с Кабаяши? Блеин, ой Фэил, просто Фэйл на Фэйле. Выпивайся из Холивара


Показать подпись
 
Поиск: