[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Обновленные темы WWR Мини-чат Популярные темы



(48)





Спойлеры по новым выпускам, PPV запрещены.

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
CCO
IrkaДата: Среда, 30.10.2013, 15:58 | Сообщение # 16

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Цитата Psycho_Sid ()
зачем мне кого-то строить из себя.

Как зачем?
Цитата Psycho_Sid ()
которым кажется, что по жизни плохо только им, и они об этом постоянно ноют другим, не зная заранее, как обстоят дела у тех самых других.

Ведь твои дела труднее,другой.Вот зачем.
Мы все лажаем.Ты нет.У всех есть проблемы.У тебя нет,никаких.Никогда.Ты не сомневаешься.И всегда знаешь,что сказать.
Почему же такое негодование к нытикам?Лев может позволить себе быть смирным и пушистым,ведь у него есть клыки.Он не обращает внимания на голубей у лужи с водой.А тебе вечно нужно вмешаться.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 30.10.2013, 16:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата Irka ()
Как зачем?

Цитата Irka ()
Ведь твои дела труднее,другой.Вот зачем

не труднее. это всё вопрос восприятия. ты даже не рассмотрела ситуацию с третьим вариантом, где я могу находиться в позиции наблюдающего со стороны за одним и другим и делать выводы
Цитата Irka ()
Мы все лажаем.Ты нет.У всех есть проблемы.У тебя нет,никаких.Никогда.Ты не сомневаешься.И всегда знаешь,что сказать.
Почему же такое негодование к нытикам?Лев может позволить себе быть смирным и пушистым,ведь у него есть клыки.Он не обращает внимания на голубей у лужи с водой.А тебе вечно нужно вмешаться.

вот как бы тебе объяснить мое негодование к нытикам. кто-то не любит хвастунов, кто-то не любит, как ты выразилась в мой адрес "доминирующих", а кто-то не любит нытиков, кто-то не любит молчунов и т.д. Вопрос воспитания и индивидуальности каждого человека? может быть. вопрос среды обитания и окружения человека? может быть. Если ситуация сложится определенным образом и лев обратит внимание на голубя.


 
IrkaДата: Среда, 30.10.2013, 16:18 | Сообщение # 18

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Нахера ты эти выводы вообще делаешь?Зачем тебе это нужно?Мыслительный процесс - это затрата энергии,без цели и результата не имеет смысла затрачивать энергию.
Цитата Psycho_Sid ()
кто-то не любит

Цитата Psycho_Sid ()
Вопрос

Цитата Psycho_Sid ()
индивидуальности каждого человека

Просто даже мухи не совокупляются.(с)Истина:в других людях мы больше всего ненавидим свои недостатки.
К чему я собственно веду?К тому,что те,кто показывают свою силу окружающим,хотят оградиться от них,чтобы кто-нибудь не дай Бог ни напал.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 30.10.2013, 16:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата Irka ()
Нахера ты эти выводы вообще делаешь?Зачем тебе это нужно?Мыслительный процесс - это затрата энергии,без цели и результата не имеет смысла затрачивать энергию.

а кто говорит, что нет цели и результата?)
Цитата Irka ()
Истина:в других людях мы больше всего ненавидим свои недостатки.
К чему я собственно веду?К тому,что те,кто показывают свою силу окружающим,хотят оградиться от них,чтобы кто-нибудь не дай Бог ни напал.

я тебя умоляю, сколько ты не ограждайся, кто-нибудь да нападет , а вот тут уже другой вопрос, что делать, ныть или преодолевать препятствия. ты спрашиваешь, нахер я делаю выводы, а нахер другие ноют и тратят на это время? и для чего? каких целей и результатов они добиваются? нахер другие хвастаются, нахер другие доминируют?
Цитата Irka ()
Просто даже мухи не совокупляются.(с)

во-первых, я поражен твоей памяти. так вот к фразе об истине: главный момент, который я запомнил из детства от своих родителей - никогда не ныть, я знаю, что ты ждешь от меня, все мы жалуемся, все без исключения, я совру, если скажу что никогда не жаловался, даже если это был разговор с самим собой, лол. но кому ныть, сколько ныть и как ныть, это другой вопрос, я уже писал в этом же сообщении выше, можно ныть много, любой может ныть, даже Ромка Абрамович может найти для этого повод, но зачем это делать на постоянной основе?


 
IrkaДата: Среда, 30.10.2013, 16:51 | Сообщение # 20

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Цитата Psycho_Sid ()
а кто говорит, что нет цели и результата?)

Какая цель и какой результат?Сид,конкретнее.
Цитата Psycho_Sid ()
я тебя умоляю, сколько ты не ограждайся, кто-нибудь да нападет

Нет,если не будут знать,куда бить. wink
Нахер другие?Да мне пофигу сейчас на других.Интервью с тобой.
Я не говорю,что ты нытик.Я говорю,что ты постоянно кубатуришь в своей голове какие-нибудь не самые радужные мысли.То,что у тебя внутри никто не должен знать,потому что если однажды прицельно ударят,ты будешь долго восстанавливаться.Чтобы по душе не ходили в уличной обуви,лучше запереть все двери на сорок восемь замков.Поэтому ты и срываешь на таких,как Лэйк,ты открыто презираешь их нытье,ты отвергаешь его,всем своим видом заверяя,что тебе пофиг.Но это всего лишь хитиновый панцирь,Сид.Ограда,укрепления.Это демонстрация непробиваемости.Зачем такие усилия?


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 30.10.2013, 17:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата Irka ()
Какая цель и какой результат?Сид,конкретнее.

по крайней мере я для себя понял, что у меня нет времени в жизни на нытье. господи, вокруг столько вещей, зачем ныть? улыбнуться лишний раз гораздо круче, зачем нести негатив в этот мир и так переполненный разным дерьмом?
Цитата Irka ()
Нет,если не будут знать,куда бить.
Нахер другие?Да мне пофигу сейчас на других.Интервью с тобой.
Я не говорю,что ты нытик.Я говорю,что ты постоянно кубатуришь в своей голове какие-нибудь не самые радужные мысли.То,что у тебя внутри никто не должен знать,потому что если однажды прицельно ударят,ты будешь долго восстанавливаться.Чтобы по душе не ходили в уличной обуви,лучше запереть все двери на сорок восемь замков.Поэтому ты и срываешь на таких,как Лэйк,ты открыто презираешь их нытье,ты отвергаешь его,всем своим видом заверяя,что тебе пофиг.Но это всего лишь хитиновый панцирь,Сид.Ограда,укрепления.Это демонстрация непробиваемости.Зачем такие усилия?

я поясню ситуацию с Лейком, чтобы не возвращаться в дальнейшем к нему. здесь дело не в его нытье. здесь дело в его позиционировании себя, как клоуна на сайте. именно в тот момент, когда он начал просить о своем забане и предлагать деньги за это, я в этом убедился раз и навсегда, все последующие действия лишь укрепляли мое мнение о нем. Он уже никогда не изменит мое мнение о нем, поэтому я твердо верю, что ему на мое мнение срать, так же как и мне на его
и нет, я не кубатурю в своей голове какие-то не самые радужные мысли, я повторюсь у меня нет на это времени, 24 часов уже и так не хватает порой все дела сделать, вообще мне кажется, это не очень хорошо кубатурить подобное постоянно, потому что рано или поздно ты начнешь или слышать голоса в голове или видеть маленьких джимми вокруг себя happy


 
IrkaДата: Среда, 30.10.2013, 17:16 | Сообщение # 22

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Цитата Psycho_Sid ()
здесь дело в его позиционировании себя, как клоуна на сайте.

Ну перефразировал.И что дальше?Вопрос всё равно весит?Почему тебя так это ебёт?Почему ты не можешь пройти мимо?Почему тебе нужно уличить в этом?Почему нужно отреагировать?Почему?Почему?Почему?Ты не ответишь,конечно,нет.
Даже если и радужные,всё равно кубатуришь.И они лично твои.И больше ничьи.Тут все знают Сида.Дело в том,что ты не Сид.Тут что-то не так.Твои мысли будто в воздухе находятся.Они касаются только других,все чего угодно,но не тебя.Тебя нельзя охарактеризовать,прочитав твои посты.Это и странно.


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 30.10.2013, 17:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата Irka ()

Ну перефразировал.И что дальше?Вопрос всё равно весит?Почему тебя так это ебёт?Почему ты не можешь пройти мимо?Почему тебе нужно уличить в этом?Почему нужно отреагировать?Почему?Почему?Почему?Ты не ответишь,конечно,нет.

а почему я должен молчать? почему? почему я не могу поднять себе настроение, когда для этого есть повод? почему я не могу отреагировать? почему? давайте вообще не будем ни на что реагировать и сидеть на сайте как амебы.
Цитата Irka ()
Даже если и радужные,всё равно кубатуришь.И они лично твои.И больше ничьи.Тут все знают Сида.Дело в том,что ты не Сид.Тут что-то не так.Твои мысли будто в воздухе находятся.Они касаются только других,все чего угодно,но не тебя.Тебя нельзя охарактеризовать,прочитав твои посты.Это и странно.

если ты не можешь охарактеризовать меня, это не значит, что не могут другие. правильно ты говоришь, что я не Сид, я очень недоволен, что этот ярлык ко мне прилип на этом на сайте. чтобы посчитать количество людей, которые называли меня Артёмом, и обращались ко мне как к Артёму, я могу пересчитать пальцами одной руки.тем не менее, я не являюсь не собой на этом сайте. у сайта есть скайп и там я общаюсь точно также как и здесь. я есть в вк, фейсбуке, одноклассниках и твиттере. и я везде одинаковый. я везде общаюсь одинаково. и есть люди с этого сайта, с которыми я общаюсь гораздо больше, чем просто в рамках ввра. общаюсь уже около двух лет и я сомневаюсь, что я изменился кардинально за это время


 
IrkaДата: Среда, 30.10.2013, 17:43 | Сообщение # 24

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
"Я реагирую просто так". - Где сели,там и слезли.
Цитата Psycho_Sid ()
если ты не можешь охарактеризовать меня, это не значит, что не могут другие.

Во-первых,про себя я ничего не говорила.Во-вторых,заметь,"прочитав твои посты".
Есть вк,фейсбук и бла-бла-бла.Да хоть с глазу на глаз у тебя дома.Дело не в месте.А в доверии к людям.С разными людьми ты общаешься по-разному.До сущности твоей фиг докопаешься - это и есть твоя сущность.Закончили..
Поговорим о музыке?


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 30.10.2013, 18:12 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата Irka ()
Во-первых,про себя я ничего не говорила.Во-вторых,заметь,"прочитав твои посты".
Есть вк,фейсбук и бла-бла-бла.Да хоть с глазу на глаз у тебя дома.Дело не в месте.А в доверии к людям.С разными людьми ты общаешься по-разному.До сущности твоей фиг докопаешься - это и есть твоя сущность.Закончили..
Поговорим о музыке?

твое суждение о том, что с разными людьми я общаюсь по-разному, абсолютно верное, но что в этом плохого? ты сама говоришь, люди разные, собственно ты сама ответила на свой вопрос за меня. что касается сущности - в каждом человеке можно увидеть то, что ты захочешь. захочешь увидеть говно, увидишь, захочешь хорошего, увидишь...отсюда и способы общения. Ты сказала о доверии, я не доверяю многим. очень многим, правильно это или нет, жизнь покажет, но до сегодняшнего дня я не сомневался в правильности своих поступков
Цитата Irka ()
"Я реагирую просто так". - Где сели,там и слезли.

каждый человек реагирует на других так,как он считает нужным, я не исключение. если человек мудак, я так и назову его, если меня назовут мудаком, я приму это. сколько людей, столько и мнений


 
IrkaДата: Среда, 30.10.2013, 18:25 | Сообщение # 26

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Не было критики по поводу,как ты общаешься.Вообще критики не было.
Цитата Psycho_Sid ()
в каждом человеке можно увидеть то, что ты захочешь.

Главное - увидеть то,что есть на самом деле,а не то,что хочешь. wink
Собственно,ты подтвердил все мои мнения о тебе. happy
А музыку всё равно грустную слушаешь..


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 30.10.2013, 18:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата Irka ()
Главное - увидеть то,что есть на самом деле,а не то,что хочешь.
Собственно,ты подтвердил все мои мнения о тебе.
А музыку всё равно грустную слушаешь..

я категорически не согласен по поводу музыки dry


 
IrkaДата: Среда, 30.10.2013, 18:46 | Сообщение # 28

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Цитата Psycho_Sid ()
я категорически не согласен по поводу музыки

Ну в общем,думаю,всё довольно хорошо.Но фёст тайм и викид гейм так и брызжат оптимизмом,ага. smile


Показать подпись
 
Psycho_SidДата: Среда, 30.10.2013, 19:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Пол:
Сообщений:
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна:
Любимый рестлер:

Цитата Irka ()
Ну в общем,думаю,всё довольно хорошо.Но фёст тайм и викид гейм так и брызжат оптимизмом,ага.

ахах, ну не делай выводы исключительно по двум песням из того списка, что я добавил сюда на ввре)) понятное дело, что не все прям оптимистичные, но по поводу фёст тайма уж точно не согласен, бодрячок же, викед гейм, может быть, но я тоже не считаю ее прям такой пессимистичной. это я еще группу bez-15-dwa слушать перестал просто давно, вот там то ты бы оторвалась на мне


 
IrkaДата: Среда, 30.10.2013, 19:22 | Сообщение # 30

#Вуди Аллен Суперстар
Миз
Группа: Проверенные
Пол: Девушка
Сообщений: 1025
Репутация: ±
Замечания: ±

Страна: Российская Федерация
Любимый рестлер: Shawn Michaels

не в сети
Музыка Кейна,конечно,тоже бодрячок? happy
Цитата Psycho_Sid ()
викед гейм, может быть, но я тоже не считаю ее прям такой пессимистичной.

Да,"мир в огне" - позитив,нечего сказать.
Хотя не сужу я по нескольким песням.Может,у тебя период такой в настроении.

Добавлено (30.10.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Psycho_Sid ()
bez-15-dwa

Из любопытства нашла.Это подстава с твоей стороны! - ночью на сон грядущий такое не слушается.


Показать подпись
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: